Отзывы на аудиокнигу «Котёнок Роззи, или Острый нюх»

Моей дочери очень понравилась книга. Она фанатка Холли Вебб, в печатном виде почти вся коллекция, но именно эту не читала. По её словам «озвучка очень крутая».

Моя дочка обожает книге, где главными героями являются зверушки. Дочка слушала эту книжку взахлеб, ее невозможно было оторвать. Холли Вебб замечательный автор детских книжек, она знает как увлечь ребенка. Инга Брик, как обычно, прекрасно прочла книгу.

волшебная атмосфера внутри семьи где растут две сестрички 4 года и 9 лет. И волею случая принимают к себе из приюта белого котенка с особенностями. Очень легко написано- озвучка обалденная! это первая книга данного автора но! мне нравится всё!!! душевно представлена жизнь…да да простая такая ежедневная жизнь семьи- мама работает и может прийти только определенному времени; или вот- смотрели что задано на дом в специальной тетради; или ещё диалоги в школе с подружкой. очень жизненно- не надо представлять несуществующих единорогов или отправляться в путешествие на край света- всё происходит здесь и сейчас- в городе где родители работают , а дети растут. 10 из 10. у меня две дочери 5 лет и 7 лет и это просто находка для вечернего чтения!

очень класная нига мне очень понравилась я даже 2 раза взела эту книгу паслушать класс и кошачка милая холли вебб мой любимый писатель

31 августа 2021
Дата перевода: