Отзывы на аудиокнигу «Книга Ночи»

Интересная книга! Слог настолько интересный , что прослушивая, проживала вместе с героиней. Кто любит фэнтези- оценит. Спасибо

Мне нравится тенденция Холли Блэк описывать правдоподобных героинь, живых, в сложных, но очень знакомых жизненных обстоятельствах прошлых травм и нынешних неопределенностей, радует непредсказуемость сюжета и раскрытие историй героев. Атмосфера тоже не подкачала.

Артефакты, мистика и фэнтази! Приятно и интересно слушать. Погружаешься в атмосферу и ждешь развития сюжета. Рекомендую!

Очень неинтересно. На другие книги автора эта книга не похожа. Не происходит ничего. Героиня в самом начале находит труп, и тут же повествование тонет в болоте из миллиона фактов из разных областей.. описание лора, сеттинг, флешбеки… мысли, рассуждения.. ноль событий, ноль картинки. Мучение. Флэшбек за флешбеком и мысли.. а вот если бы было иначе.. и, боже, какая тоска и унылая путаница. На 10 главе вообще не понимаю, о чем я читаю.

Прослушала, точнее вымучила, десять глав. Что-то не очень. Герои, у меня лично, симпатии пока не вызывают. Обстановка какая-то депрессивная. Почему-то напомнило Никогде Геймана. Бесконечные страдания героини о судьбе младшей сестры. Очередное Холодное сердце. Каждый второй автор, которых читаю в последнее время, считает своим долгом поэксплуатировать эту тему. А бестолковые рассуждения о наркотиках, алкоголе, перепихонах напомнили Секс в большом городе. Возможно, настроение у меня не то. Может когда-нибудь, позже дослушаю.

очень интересная задумка, необычная. Автор как всегда на высоте. книга уходит в коллекцию любимых и не обычных. как радостно, что есть ещё такие произведения не основанные на 18+

Былр очень интересно слушать про эту девушку Чарли - шарлотанку. Такая вариация на тему сказок Андерсена и Шварца «Тень , знай свое место!»

Интересная книга, загадочная история, яркие герои.Красивая линейка любовного сюжета, общий сюжет динамичный.Чтец справился со своей задачей!!

21 марта 2023
978-5-04-174141-9

Входит в серию "Freedom. Мировой бестселлер Холли Блэк"
Все книги серии