16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Осознанная любовь. Как улучшить отношения с помощью терапии принятия и ответственности

Осознанная любовь. Как улучшить отношения с помощью терапии принятия и ответственности

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практическое руководство для пар, желающих улучшить отношения и минимизировать конфликты, на основе принципов терапии принятия и ответственности.РАСС ХЭРРИС – практикующий специалист в области терапии принятия и ответственности и автор книги «Ловушка счастья». Он живет в Австралии, в г. Перт, и путешествует по всему миру, обучая психологов, психотерапевтов и других специалистов принципам терапии принятия и ответственности.

Посоветовал книгу психолог. Замужем 4 года. Книга о жизни и любви не только к партнёру, но и себе. Удивительно сказал автор, что мы не половинки и нам не надо искать вторую половину, чтобы стать целым/полноценным. Два человека, если решили жить вместе должны(научиться) принимать друг друга такими какие есть. У всех разные понятия о чистоте/красоте/плохое/хорошее… и всё это имеет место быть. Много очень упражнений- надо пробовать, надо учиться жить в паре. Буду вводить какие то методы в свою жизнь. Жаль в школе не дают уроки о взаимоотношениях полов, насколько меньше бы было разбитых сердец …

Замечательная книга под слегка отталкивающей обложкой. В основе книги АСТ – терапия с доказанной в огромной количестве исследований эффективностью для широкого спектра нарушений. Но она же даёт отличные ориентиры как жить в соответствии со своими ценностями в неидеальном меняющемся мире с неидеальным собой и неидеальным партнером. Отдельное спасибо чтецу.

Я читала книги Раса на английском, до того как их перевели. В данном варианте ни перевод, ни чтец не раздражали, а наоборот нравились.

Рекомендую всем, кто хочет улучшить свои отношения, опираясь не на сомнительные лозунги типа «делай, что хочешь, не делай того, что не хочешь» – жизнь вообще не торт и в ней есть ответственность – а на метод принятия реальности такой, какая она есть, с ее неудобствами и болью и ответственности за то, что мы можем контролировать – за свои действия.

Книга понравилась. Ее можно с удовольствием поставить на видное место и периодически открывать, находя новые смыслы, практические советы или просто повышать свою осознанность.

Лучшая книга про то, как сохранить семью и отношения с любимым человеком. Просто и доступно, садись и выполняйте упражнения

позновательная, вроде ничего нового, но так проникает в сознание, что хочется непременно применить ее на практике. рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практическое руководство для пар, желающих улучшить отношения и минимизировать конфликты, на основе принципов терапии принятия и ответственности.

РАСС ХЭРРИС – практикующий специалист в области терапии принятия и ответственности и автор книги «Ловушка счастья». Он живет в Австралии, в г. Перт, и путешествует по всему миру, обучая психологов, психотерапевтов и других специалистов принципам терапии принятия и ответственности.

Аудиокнига Расса Хэррис «Осознанная любовь. Как улучшить отношения с помощью терапии принятия и ответственности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2009
Длительность:
7 ч. 05 мин. 34 сек.
ISBN:
9785001695677
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают