Отзывы на аудиокнигу «Ловушка счастья. Перестаем переживать – начинаем жить»

Замечательная книга, купила и бумажную и аудио книгу. Даются практические техники, делая которые сразу же получаешь результат. Очень довольна приобретением

Хорошая книга,но читает её очень быстро.Он говорит например 1 минуту,через одну секуду уже дальше читает.Слушая книгу невозможно тут же повторять и прочувствовать…

Отличная озвучка. Советы прямого действия. Читала глазами, слушал ушами, реализую сердцем и головой. Одна из немногих книг которой не только веришь, но и можешь получить результат после прочтения.

Александр Быков, я вот не смогла слушать книгу в исполнении этого чтеца, как из пулемета читает.))

Отличная книга, читала первое издание, второе издание действительно прилично переработано под современные реалии. В книге очень много практических упражнений, как избавиться от лишних переживаний.

Очень интересная,хорошо озвученная книга с практическими советами.Советую прочитать всем кто хочет быть более осознанным и разобраться со своими чувствами.

уже не знаю сколько раз прослушала эту книгу. очень помогла мне в начале моего пути становления АСТ терапевтом думаю буду еще не раз слушать, каждый раз что-то новое открывается

Книга отличная, но прочтение в очень быстром темпе. Куда так торопиться?! Слушать лично мне такую торопливую речь проблемно. Попробовала поискать аудиокнигу в исполнении другого чтеца, не нашла. Читаю книгу в напечатанном виде.

18 ноября 2022
978-5-04-178516-1