Отзывы на аудиокнигу «Магическая формула»

Благодарю за эту книгу. «Магия утра» мне откликнулась лучше. Но эта книга больше для скептиков, которые любят раскладывать всё по полочкам. Магическая формула : незыблемая вера+сверхординарные усилия. Автор говорит о предназначении, я думаю, это очень важно. Когда находишь своё предназначение магическая формула сама просыпается в тебе, но если специально прикладывать сверх усилия и рвать себя ради достижения цели – это не принесёт счастья. Проверено на себе

Интересная книга, вдохновляет. В который раз убеждаюсь, что основа достижения успеха – грамотная постановка цели и таймменедмент. Но двигаться нас заставляет непримиримрсть с нынешним положением вещей. Книга будет полезна всем, но инструментом она станет в руках того человека, кто хочет перемен.

Замечательная книга. Работает всё, проверено млн. раз – важно верить и делать! Только так! Только вперёд! Книга не просто мотивирует, она воодушевляет. Всем успехов!

Отличная мотивирующая книга. Формула успеха, о которой здесь идёт речь, довольно простая, но в книге подробно описано, как нужно её применять. Рекомендую к прочтению.

Хорошая книга! Вдохновляет! Мотивирует! Мне очень понравилась книга ! Стоит прослушать аудиоверсию или прочитать хотя бы раз! Я рекомендую!

Очень мотивирующая книга. Даже если вы слушали уже много подобных книг, ещё одна не повредит :)

Да, есть очень слезливые, для меня, моменты, где автор подробно рассказывал о своей жизни (я немного пропустила, потому что слишком тяжело было слушать), но если так подумать, то это шанс понять, что в моей жизни все реально не так уж и плохо: изначально много возможностей на успех, есть родители, нет неизлечимой болезни – это заставляет задуматься о том, что нужно идти вперёд и пользоваться всем тем, что есть.

Замечательная книга. Мотивирует к выполнению своих целей. Хотя автор повторяет тему, на которую написаны другие книги, все равно захотелось начать действовать!

Заряжает, возвращает веру в себя, мотивирует, очень полезно!!! Тех кто сделает, о чём говорит автор, ждёт успех! по другому и быть не может)))

Вдохновляюшая книга. Вернула меня во времена, когда у меня не было преград и для достижения целей ресурсы находились. Главное для себя нужно решить почему, а как само придет в нужное время.

вдохновение и мотивация как и во всех книгах автора, хочется слушать без остановок,но после вслушаться в отдельные моменты ещё раз

11 марта 2020
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)