16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 49 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Колючка в Академии Магии

Колючка в Академии Магии

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой брат пропал, но я обязательно его найду! Для этого я перевелась в столичную академию, куда и ведут его следы. Правда, там меня никто не ждал, и никто мне не обрадовался – ни мои однокурсники с факультета Людской Боевой Магии, ни демоны, ни драконы.И даже декану я не пришлась по душе.Ну что же, у меня для всех плохие новости – я остаюсь и не собираюсь никуда уходить! И даже взъевшиеся на меня драконы мне в этом не помешают. И нет, пункта «влюбляться» в моем плане не было – вот еще, на такое я не подписывалась!..

Очень понравилось чтение. Голос приятно, создает необходимую атмосферу, как бы погружаешься в книгу. Сюжет книги тоже интересный, академка, девушка на боевом факультете. Послушаем, почитаем, надеюсь, будет интересно

Книга понраилась, но, блин, это будет серия!!… или что-то в этом роде, короче, не конец это. Сколько ждать продолжения не ясно. Чтица классная, сюжет увлекательный, героиня - очаровательная «мери сью» и все ей по плечу, но очень милая.

Очень понравилась книга. Не могла оторваться. Прослушала на одном дыхании.

Захватывающий сюжет. Чтица великолепная. С удовольствием приобрету вторую книгу.

Первая часть замечательная, надеюсь продолжение будет не хуже. Много приключений, событий, сильных героев. Надеюсь продолжение будет более загадочным. Очень надеюсь, потому что отзывы противоречивые. Но на данном этапе однозначно рекомендую слушать!!!

Колючка в Академии Магии Оксаны Гринберга одна из любимых книг написанных об академиях да ещё и озвученная Натальей Фроловой. Интересный сюжет, захватывает с первой главы, приятный слог, много интересных ярких персонажей и главная героиня, которой придется столько пройти, разобраться со своим происхождением, разобраться со своими чувствами. Полёт фантазии Оксаны приятно поражает и я с удовольствием перехожу к новой книге Дебютантка, которую так же озвучила Наталья Фролова. Кстати прекрасный творческий дуэт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой брат пропал, но я обязательно его найду! Для этого я перевелась в столичную академию, куда и ведут его следы. Правда, там меня никто не ждал, и никто мне не обрадовался – ни мои однокурсники с факультета Людской Боевой Магии, ни демоны, ни драконы.

И даже декану я не пришлась по душе.

Ну что же, у меня для всех плохие новости – я остаюсь и не собираюсь никуда уходить! И даже взъевшиеся на меня драконы мне в этом не помешают. И нет, пункта «влюбляться» в моем плане не было – вот еще, на такое я не подписывалась!..

Аудиокнига Оксаны Гринберги «Колючка в Академии Магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 49 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip