6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 14 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Ты сильнее, чем ты думаешь. Гид по твоей самооценке

Ты сильнее, чем ты думаешь. Гид по твоей самооценке

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прочитав эту книгу ты обретешь суперсилу, которая называется здоровая самооценка. Она поможет тебе ценить свою личность, доверять своим желаниям и уверенно идти вперед отбросив сомнения.Гершен Кауфман – получил образование в Колумбийском университете и докторскую степень в области клинической психологии в Университете Рочестера. Был профессором в Университете штата Мичиган, вел лекции на кафедре психологии и в Консультационном центре. Автор многих книг, одна из наиболее известных – «Психология стыда».Лев Рафаэль – автор книги «Ты сильнее, чем ты думаешь» получил образование в Фордемском университете в Нью-Йорке и степень магистра изобразительных искусств в области писательского мастерства в Массачусетском университете в Амхерсте. Имеет степень доктора философии.Памела Эспеланд – автор книги «Ты сильнее, чем ты думаешь», была автором, соавтором и редактором более 200 книг в издательстве Free Spirit Publishing. Выпускница Карлтон-колледжа в Нортфилде, штат Миннесота. Сейчас живет в Миннеаполисе с мужем и двумя маленькими собаками.

Слушал с племянником (12-ти лет). В книге много информации, касательно эмоционального интеллекта, что полезно для умения управлять своими эмоциями. Понятный план по поднятию своей самооценки. Есть много упражнений и тем для размышления. Хорошая книга. Будет полезна подросткам, которые не могут разобраться со своими чувствами и переживаниями. Взрослым тоже может быть интересно и даже полезно.

Голос у читающей девушки приятный. Книгу рекомендую, — вполне вероятно, что после прослушивания, у вас будет хорошее настроение и дополнительная мотивация менять себя к лучшему :)

Книга адресована для подростков, т.к. описаны детско-подростковые ситуации. Однако, нужно помнить, что все мы родом из детства. Описанные ситуации легко перекладыаваются на взрослых.

В конце дается методика тестирования самооценки. Я всегда думала, что у меня заниженная самооценка, а благодаря этой книге я узнала, что она нормальная и, возможно, даже немного завышенная. Даются практические советы для людей, столкнувшихся с буллингом, с необоснованными претензиями со стороны родственников и школьных учителей.

Я бы с удовольствием прочитала эту книгу в своем детстве, чтобы научиться правильному поведению с родителями, друзьями, одноклассниками. Книгу советую как взрослым, так и детям.


Захотелось приобрести бумажный вариант.

Мне 24 и я в восторге от этой книге) много полезных советов. Интересные примеры. Даже для моего возраста. Про чувства очень понравилась глава) в общем, очень круто!!!

Хоть книга и для подростков, её стоит прослушать и взрослым. Есть над чем задуматься. Очень хорошо, что есть упражнения.

Книга для детей школьного возраста. Она о том, как выстраивать отношения с одноклассниками, родителями и другими взрослыми. Как важна самооценка. Приводятся примеры и ситуации из жизни и даются рекомендации как реагировать в таких случаях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прочитав эту книгу ты обретешь суперсилу, которая называется здоровая самооценка. Она поможет тебе ценить свою личность, доверять своим желаниям и уверенно идти вперед отбросив сомнения.

Гершен Кауфман – получил образование в Колумбийском университете и докторскую степень в области клинической психологии в Университете Рочестера. Был профессором в Университете штата Мичиган, вел лекции на кафедре психологии и в Консультационном центре. Автор многих книг, одна из наиболее известных – «Психология стыда».

Лев Рафаэль – автор книги «Ты сильнее, чем ты думаешь» получил образование в Фордемском университете в Нью-Йорке и степень магистра изобразительных искусств в области писательского мастерства в Массачусетском университете в Амхерсте. Имеет степень доктора философии.

Памела Эспеланд – автор книги «Ты сильнее, чем ты думаешь», была автором, соавтором и редактором более 200 книг в издательстве Free Spirit Publishing. Выпускница Карлтон-колледжа в Нортфилде, штат Миннесота. Сейчас живет в Миннеаполисе с мужем и двумя маленькими собаками.

Аудиокнига Памелы Эспеланд, Гершена Кауфмана и др. «Ты сильнее, чем ты думаешь. Гид по твоей самооценке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 14 мин. 23 сек.
ISBN:
9785001009115
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip