16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Моя жизнь, мой бизнес. С современными комментариями

Моя жизнь, мой бизнес. С современными комментариями

Сборник
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комментарии, которые вы найдете в этой аудиокниге, позволят вам по-новому взглянуть на взлеты и падения самого харизматичного менеджера XX века.Генри Форд – личность поистине масштабная и противоречивая: один из богатейших людей своего времени, изобретатель-самоучка, безжалостный эксплуататор, страстный идеалист, консервативный новатор, прагматичный делец и оригинальный мыслитель. Эхо его великих достижений и оглушительных неудач раскатисто отозвалось в судьбе целых государств и отраслей промышленности по всему миру. Фордовская колоссальная автомобильная империя и легендарный сборочный конвейер вошли в историю, вдохновляя предпринимателей на смелые инновации и сегодня. Именно поэтому мемуары Форда «Моя жизнь, мои достижения» и «Сегодня и завтра» еще долго не потеряют своей актуальности.© Оформление. ООО "Издательство «АСТ» © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очень интересно читать, все понятно, слог ясный. Думаю, буду читать ещё не один раз) Автору хочется выразить благодарность за проделанный труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комментарии, которые вы найдете в этой аудиокниге, позволят вам по-новому взглянуть на взлеты и падения самого харизматичного менеджера XX века.

Генри Форд – личность поистине масштабная и противоречивая: один из богатейших людей своего времени, изобретатель-самоучка, безжалостный эксплуататор, страстный идеалист, консервативный новатор, прагматичный делец и оригинальный мыслитель. Эхо его великих достижений и оглушительных неудач раскатисто отозвалось в судьбе целых государств и отраслей промышленности по всему миру. Фордовская колоссальная автомобильная империя и легендарный сборочный конвейер вошли в историю, вдохновляя предпринимателей на смелые инновации и сегодня. Именно поэтому мемуары Форда «Моя жизнь, мои достижения» и «Сегодня и завтра» еще долго не потеряют своей актуальности.

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Генри Форда «Моя жизнь, мой бизнес. С современными комментариями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Длительность:
20 ч. 22 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-140784-1
Комментарии:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip