6+
аудиокнига

Длительность книги 49 мин.

2016 год

6+

Другие версии

1 книга
Танец звёздочки

Танец звёздочки

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изадора и её лучший друг Розовый Кролик обожают балет! Красивая музыка, великолепные костюмы и, конечно, талантливые танцовщики! И однажды друзьям повезло оказаться на спектакле с участием великолепной Татьяны Безе, любимой балерины Изадоры! Но, к сожалению, прямо перед выступлением Татьяна подвернула ногу. Неужели спектакль сорвётся?! Как бы не так! Ведь Изадора Мун никогда и никого не оставит в беде!Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 27 языков!

Отзыв от дочки 6 лет.

Аудиокнига интересная. Девочка наполовину фея, а на половину вампир, понравилась тем, что она весёлая, и помогла выбраться из сложной ситуации.

Моей дочке очень нравится обложка этой книги. Она почему-то ассоциирует себя с девочкой на обложке. Книга дочке 6-ти лет очень понравилась, будем читать следующую книгу из этой серии.

Очень интересно, но почему сама Изадора не предлажила себя в качестве белого кролика? Ведь Татьяна безе человек, а Изадора тоже не плохо танцует. Мне это не понятно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изадора и её лучший друг Розовый Кролик обожают балет! Красивая музыка, великолепные костюмы и, конечно, талантливые танцовщики! И однажды друзьям повезло оказаться на спектакле с участием великолепной Татьяны Безе, любимой балерины Изадоры! Но, к сожалению, прямо перед выступлением Татьяна подвернула ногу. Неужели спектакль сорвётся?! Как бы не так! Ведь Изадора Мун никогда и никого не оставит в беде!

Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 27 языков!

Аудиокнига Гарриет Манкастер «Танец звёздочки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
49 мин. 12 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip