6+
аудиокнига

Длительность книги 52 мин.

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Переполох с драконом

Переполох с драконом

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда к Изадоре приезжает её кузина Мирабель, в доме начинается безумное веселье! Ведь Мирабель владеет магией и обожает устраивать хитрые проделки. Например, в этот раз она решила наколдовать для Изадоры живого дракончика! Правда, дракончик-малыш начал расти не по дням, а по часам. Ещё немного, и он устроит грандиозный переполох! Что же теперь делать Изадоре? Получится ли у неё приручить нового питомца?Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 27 языков!

Мне очень понравилась эта книга она такая интересная и немного смешная, я очень рада что прослушала эту книгу. Советую вам эту интересную книгу, читайте и слушайте эту прекрасную история про Изадору Мун!

Слушала вместе с младшей сестрой. Иногда мне хочется послушать детские книжки. Я и сестра в полном восторге. Будем слушать другие книги из этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда к Изадоре приезжает её кузина Мирабель, в доме начинается безумное веселье! Ведь Мирабель владеет магией и обожает устраивать хитрые проделки. Например, в этот раз она решила наколдовать для Изадоры живого дракончика! Правда, дракончик-малыш начал расти не по дням, а по часам. Ещё немного, и он устроит грандиозный переполох! Что же теперь делать Изадоре? Получится ли у неё приручить нового питомца?

Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 27 языков!

Аудиокнига Гарриет Манкастер «Переполох с драконом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
52 мин. 33 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip