6+
аудиокнига

Длительность книги 49 мин.

2016 год

6+

Другие версии

1 книга
Фантастические каникулы

Фантастические каникулы

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разве каникулы могут пройти скучно, когда твоя мама – фея, а папа – вампир?! Изадора и представить не могла, сколько приключений её ждёт во время их семейной поездки на море! А всё началось с того, что она потеряла папину любимую расчёску с рубинами! Чтобы найти её, Изадоре и её лучшему другу Розовому Кролику пришлось отправиться на морское дно и познакомиться с принцессой русалок! Именно она забирает себе все потерянные на пляже вещи. Удастся ли Изадоре уговорить её вернуть расчёску? Ведь принцесса Дельфина очень не любит делиться…Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 27 языков!

У Изадоры Мун были самые интересные каникулы которые я слышала. Мне так нравится Изадора и её семья! Спасибо огромное за эту книгу всем советую!

Ура, слушаем с сестрой вторую книгу из этой серии. Нам очень нравится. Мне 12 лет, а моей сестре 7 лет. Книга очень интересная и увлекательная. Диктор, как всегда, подобран идеально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разве каникулы могут пройти скучно, когда твоя мама – фея, а папа – вампир?! Изадора и представить не могла, сколько приключений её ждёт во время их семейной поездки на море! А всё началось с того, что она потеряла папину любимую расчёску с рубинами! Чтобы найти её, Изадоре и её лучшему другу Розовому Кролику пришлось отправиться на морское дно и познакомиться с принцессой русалок! Именно она забирает себе все потерянные на пляже вещи. Удастся ли Изадоре уговорить её вернуть расчёску? Ведь принцесса Дельфина очень не любит делиться…

Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 27 языков!

Аудиокнига Гарриет Манкастер «Фантастические каникулы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
49 мин. 56 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip