Аудио

Slana

Книга сама по себе интересная, увлекательная. Автор умело пропагандирует западные взгляды, базирующиеся на активном мире потребления и покупок, которые дают возможность соответствовать существующим моде (внешний вид), стилю, поведению, что диктует частые изменения, особенно мода (ежеквартально). Современное человечество создает вещи для недолговечного пользования, ими забиты квартиры, магазины и, в конечном итоге, мусорные свалки, это обесценивает труд и чревато для развития. Книга написана для подростков. Погоня за модой с ее динамичными характеристиками – погоня за призраком. Стоит ли на подобное тратить время, силы, финансы? Каждый для себя решает сам.

Ольга Мельникова
Lesya

Обо всём и ни о чем. Автор просто рассказывает о себе. Иногда учит жизни. Книга досталась мне бесплатно, поэтому послушала во время монотонной работы, но это не мой жанр. Не люблю бесполезную литературу. Эффект от книги такой, будто встретились с подругой, и она трещала 5 часов, пересказывая свои истории. Только вот автор – не подруга, и вроде как зачем мне вся эта информация

Lika Kalandadze

Весьма посредственно, обо всем и ни о чем одновременно, напомнило краткий пересказ «Секса в большом городе». Автор раздает в финале советы о любви с нравоучительным тоном, это прямо-таки раздражает даже. Если вам ну совсем нечем занять свое время, можете послушать. Хотя лучше найти что-то поинтереснее)))

Liailia Zulkorneeva

Книга – вода. Вся эта информация бесплатно в интернете и в более лаконичной форме. Практичных советов нет. Отдельный момент качается того, что в современных тенденциях минимализма и отказа от ненужных покупок, расхламления и осознанного потребления, бОльшая часть советов и упований на какие-то конкретные бренды уже морально устарели.

21 век, детка. Ищи себя, ищи свой стиль через череду проб и ошибок. Не смотри на селебрити и моделей из журнала. И со временем ты обретёшь свой стиль. А мне даже кажется, что ты уже имеешь свой стиль, характерный тебе нынешней. Через год он будет другим, а через 10 лет – совершенно иным. И это норма! ;)

Елена

как будто разговор с подругой. просто приятная и тёплая книга без претензии на гениальность. чтец замечательная, голос приятный, согревала меня в поездках с работы.

Татьяна Парамонова

Чтец заряжает энергией позитива. Мне книга откликнулась. В принципе такая элементарная методичка с простыми истинами.Хорошая подача материала.

Анастасия Сторожева

Мне понравилось. Словно не книгу прочла, а с подружкой поговорила. Это не книга-польза, но книга-поддержка. Тепло, легко и непринужденно. Посмеяться, может даже где-то всплакнуть, вспомнить свою юность, захотеть написать автору.)

Алла !!

Интересная, лёгкая по жанру книга. Много узнала про жизнь во Франции и в Америке. Особенно понравилось сравнение людей и привычек во Франции и в Америке. У меня появилось новое слово для изучения: полуфрак. Вдохновляет, рекомендую для женщин. среднего возраста

Nata Sonita

Вроде прописные истины, а так живо рассказаны исходя из собственного опыта. Это основа сюжета. Гаранс Доре блогер, которая влилась с остальными первооткрывателями социального общения. Рассказывая о своей жизни, блогер даёт советы, делится любопытными умозаключениями. Лёгкий с юмором слог повествования. Отдохнула с книгой.

P/S: Гаранс Доре – французкий фотограф, журналистка, иллюстратор, блогер о моде.

Книга мне понравилась, советую к прочтению.

Не смотря на многие нелестные отзывы об этой книге, все же решила прослушать и могу сказать, что есть очень даже неплохие советы в этой книги. Это конечно книга больше похожа на мемуары