Отзывы на аудиокнигу «Тайна за семью печалями»

Динамично развивающийся сюжет, неоднозначные персонажи, интригующие повороты расследования, тонкий психологизм, позволяющий раскрыть характеры героев - все в этом замечательном детективе.

Чтица отличная.

Это вторая книга автора, прослушанная мною. И могу отметить общий момент для обоих произведений: вначале детектив идёт тяжело, не цепляет, НО постепенно история затягивает все сильнее и в какой-то момент понимаешь, что оторваться сложно! Сюжет закручен, интересные повороты и, что самое важное в детективах – на вопрос «кто виновен?» ответ получаешь в последних главах! Озвучка приятная для прослушивания, спасибо.

Книга супер! События развиваются самым непредсказуемым образом, а герои не перестают удивлять. Автор до последнего не раскрывает все карты и читатель находится в приятном неведении. Чтица отлично справилась, голос гармонирует с атмосферой книги!

Хорошо заверченый сюжет, отличная психологическия линия… Мне роман понравился! и особенно его украсили голос и манера чтеца Марии Лутовиновой. Спасибо автору и чтецу!

Классные герои и увлекательная история в целом, сюжет хорошо продуман, да и слог порадовал. Понравилась работа с психологией персонажей и озвучка во многом повлияла на впечатление от романа. Рекомендую, постоянные читатели автора точно не разочаруются!

Спасибо!!! Праздник! Писали бы Вы без перерыва на обед и сон. Эгоистично, но какое удовольствие слушать Ваши книги. До последнего слога- очень интересно! Уже ждём следующую новинку!

289 ₽
ISBN:
978-5-04-196427-6
Эксмо
m4b, mp3, zip

Входит в серию "Детективы Галины Романовой. Метод Женщины. Новое оформление"
Все книги серии