16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 21 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Замок над Морем. Право рода

Замок над Морем. Право рода

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легко ли довериться человеку, ничего о нем не зная кроме происхождения? Открыть свои секреты, узнать чужие, повернуться спиной и поверить, что тебя не ударят?Почти невозможно, но иначе выжить не получится.Наследники трех герцогских родов встретились, и оказалось, что лишь они могут помочь друг другу. Но сумеют ли они понять друг друга?Герцогиня из иного мира, бастард и непризнанный потомок древнего рода сплетают свои судьбы, чтобы найти дорогу к Замку над Морем.

Потрясающе! Прослушала обе книги на одном дыхании. Это не какая-нибудь сказочка про «прекрасную принцессу, дракона и героя». Вполне серьезное произведение про благородство, честность, предательство, честь и верность. Слушайте!!!! И хочется продолжения.

Прекрасная трилогия. Слушая, невозможно оторваться, переживая за героев. Герои адекватные, без излишней слащавости. Да, иногда и жестокие, но это реальность! Моя искренняя благодарность автору и чтецам! Всегда жду новых историй с нетерпением! Советую для прочтения и прослушивания

Прекрасная книга прослушала ее после чтения ,для себя прочувствовала по-новому некоторые нюансы сюжета.Чтение в начале несколько замедленное и неуверенное к середине стало более расцвеченное интонациями,значит у чтеца вполне себе не плохие перспективы.

Отличная и захватывающая история без «розовых соплей». Основной линией второй книги является осознание ответственности, которую накладывает звание «герцог». Все это окружено 300-летней тайной, к разгадке которой так стремятся главные герои.

Жаль, что сменилась чтец.

Не обычный сюжет. Захватывает, за счёт озвучки достаточно интересен, не смотря на порой нудные отступления ( описания других семей их биография и описание быта) . Захотела купить продолжение все же заинтриговала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легко ли довериться человеку, ничего о нем не зная кроме происхождения? Открыть свои секреты, узнать чужие, повернуться спиной и поверить, что тебя не ударят?

Почти невозможно, но иначе выжить не получится.

Наследники трех герцогских родов встретились, и оказалось, что лишь они могут помочь друг другу. Но сумеют ли они понять друг друга?

Герцогиня из иного мира, бастард и непризнанный потомок древнего рода сплетают свои судьбы, чтобы найти дорогу к Замку над Морем.

Аудиокнига Галины Гончаровой «Замок над Морем. Право рода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
18 ч. 21 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip