Отзывы на аудиокнигу «Средневековая история. Чужие миры»

Ура, ура,г! Новая книга любимой серии самого -самого любимого автора. СПАСИБО большое. Галина Гончарова супер. Все её книги заслуживают внимания. Эта серия очень нравится. Всем очень рекомендую.

скажите. а где печатная версия этой части? я бы вот с удовольствием почитала. Вся серия держит интерес, хотелось бы почитать и одиннадцатую часть.

Дождалась!Очень понравилась история .С нетерпением ждала замечательную книгу в замечательной декламации!Жаль ,если эта книга всё-таки последняя.Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями.

Долго ждала продолжения и дождалась. Сюжет превзашел мои ожидания, прослушала книгу, не отрываясь за один день. Сюжет книги лихо закрученный и посмеялась и задумалась и всплакнула, спасибо автору, пишите, пишите, пишите.

Вот и закончилась история графини Иртон. Немножко грустно расставаться с полюбившимися героями.....

Но,думаю,переслушивать буду ещё не раз! Огромное спасибо Танечке за озвучку! Все таки как много значит ХОРОШАЯ озвучка книги! Очень надеюсь что первые части цикла тоже переозвучат,чтобы можно было получить удовольствие от всего цикла.

Как всегда пять звезд. Интересно, трогательно, сложно оторваться. Озвученно прекрасно. Спасибо автору и чтице. С нетерпением буду ждать другие книги автора и очень надеюсь, что Татьяна Черничкина продллжит их озвучивать.

Классная книга! В процессе прочтения книг Галины Гончаровой не только узнаёшь новое произведение,но и учишься душой не быть чёрствым,учишься взаимоотношениям с друзьями и недругами.Мне очень нравится творчество автора! Спасибо за великолепную серию! я всех своих подруг на чтение хороших книг «посадила»! И книги Галины Гончаровой – в первых рядах!♥

Одна из лучших серий Галины Гончаровой, давно хотела прочесть и, наконец, представилась такая возможность. .Жаль расставаться с героями. Один недостаток – после этого автора многих других и читать не хочется!) хороший слог, характерные герои, приключения, отношения, интриги, даже детективный моменты. Спасибо автору и актёрам озвучки.

Какая невероятная серия! Большое спасибо автору!!

Почти месяц с героями книги.. и не верится, что история Лилиан закончилась....

И да, я понимаю, что это «наш ответ Чемберлену» (с), но уверена, что Анн и Серж Голон высоко оценили бы средневековую историю от Галины Гончаровой! А возможно, и восхитились бы!))

Потрясающая книга, живые и яркие персонажи, невероятные приключения, героизм, сила духа, благородство и коварство… В этой истории есть все! Вплодь до кулинарных рецептов!)))

Большое спасибо за эмоции и радость! Буду с большим ожиданием следить за новинками автора!

Уже скучаю....

Очень люблю всю эту серию. Но вот не хватило мне текста. Ну люблю я ЧИТАТЬ.... а вот слушать как-то не очень, не моё.

Надеюсь все же, что текст появится

27 января 2023
Клуб любителей аудиокниг