Отзывы на аудиокнигу «Темная сторона»

Отличная книга, много юмора, эмоций, страсти, да такие что зависть берёт, жаль что у нас в наше время нет таких, да и мужчин таких нет, вымерли как мамонты, теперь, что и делаем читаем от таких мужчинах в книгах

Отличная книга. Прям мурашки от удовольствия… Спасибо за отличное произведение. Интересно, живо, не затянуто. увлекательно. Чтецы просто неподражаемы.

Наконец-то можно наслаждаться одним из любимых авторов в аудио версии. Прочитала практически все книги Галины. Потрясающие произведения. Очень огорчало, что книги были только электронные. Огромное спасибо за выпуск книг в озвучке, тем более такими чтецами как Дина Бобылева и Павел Дорофеев. Можно смело покупать и слушать! Рекомендую всем!

Много страсти, любви, в то же время очень интересная фэнтезийная составляющая с интригой, необычной магией и эпичной битвой в конце. И пример настоящей дружбы классный. Отдельная милота- кигуруми, в которых ходила девушка-оборотень.

Отличная книга, буду переслушивать её ещё и не раз!!! Но она скорее для откровенных романтиков, чем для реалистов. Современная фантастика и шуры муры между главными г. Но

главное озвучка классСпасибочки

Отличная книга, отличная озвучка. Необычное представление разной «нечести», в частности вампиров. Единственное , мне не понравилось, что Маша получилась уж каким-то супергероем , всё чудесным образом у нее сложилось, все обстоятельства в ее пользу и все случайно.. или ей наконец-то воздалось за то, что при жизни ей патологически не везло.. Но как бы то ни было, ставлю пять звёзд и рекомендую!

Очень понравилась книга! Много сцен 18+, но это у этого автора норма, хотя всё описано приемлемо. Главные герои интересные, но самое главное озвучка! Очень круто! Чтецам браво!!!

Хорошая, лёгкая книга. Герои добрые, много разных ситуаций и есть приятный юмор. Спасибо за интересную книгу, понравилась.

AngelDi

Мария обычная девушка. Тихая, спокойная, звезд с неба не хватает. Но однажды ее жизнь меняется, ей поставлен смертельный диагноз. Дни ее буквально сочтены. И Мария решает напоследок оторваться. Продав квартиру, Маша снимает пентхаус, приглашает гостей и закатывает прощальную вечеринку. На которой решается на отчаянный шаг – свести счеты с жизнью. Но уже стоя на парапете, ее вдруг останавливает голос мужчины.

Глеб – вампир, которому осторчело слушать вечеринки соседей. И вот выйдя на балкон, отдохнуть от шума, он видит женщину, которая решила сигануть вниз. Глеб бы и не стал ее останавливать, но Мария решила напоследок оттянуться по полной. Спонтанный секс с незнакомцем на крыше? А почему бы и да. И вот уже перейдя к самому интересному, Глеб вдруг увидел лицо Марии. И понял, что она точная копия его бывшей возлюбленной и создательницы, трагически погибшей много лет назад. И не сдержавшись, Глеб обращает Марию в вампира. Очнувшись, Мария понимает, что ей предстоит привыкать к новой жизни. Но главное – она будет жить!

В помощниках у Глеба есть оборотень Алиса, которая с ним с самого начала обращения. Вместе по ночам они убивают зарвавшуюся нечисть. И пытаются выйти на след своего давнего врага Каргала, вампира, одержимого демонами. Но все их попытки поиска тщетны. Каргал лишь забавляется с Глебом, периодически присылая видео с убийствами. А теперь на попечении Глеба новообращенная вампирша, за которой непременно придет давний враг. Но теперь Глеб и Алиса так просто ему не уступят.

Мне понравилось начало книги. Как Маша узнала о своем диагнозе и решила оторваться в последние дни жизни. Как встретила Глеба, и ее жизнь началась заново. Но потом весь сюжет скатился в постель. Да поначалу было интересно и горячо, и понятно, что Глеб и Маша вампиры и для них секс и голод это все взаимосвязано. Но хотелось хоть какого-то развития сюжета.. По-моему герои совсем забыли про своего врага и опасность, которую он собой представляет. Поэтому в середине книги я немного заскучала и ждала каких-то действий и развития событий, а не только секса между Глебом и Машей. Конец так вообще вышел каким-то скомканным. Каргал появился лишь в самом финале, и битва с ним заняла буквально пять страниц. Но зато теперь герои свободны и натрахаются вдоволь, и никто им не будет мешать.

Получила большое удовольствие! Интересно, страстно, не скучно, с юмором! Оставлю в списке классных книг. Спасибо Галина! И отдельное спасибо Павлу Дорофееву и Дине Бобылевой – озвучка великолепна!

02 сентября 2020
Правообладатели: