Аудио
Слушать фрагмент
Попадите в волшебный мир Галины Чередий за 3 клика!
Отметить прослушанной
Подробнее

Отзывы 17

Сначала популярные
Надежда Даус

Понравилось, не так давно слушаю книги Чередий, талантлива, умна.Книга …пара прекрасно озвучена чтецом Дорофеевым, прямо как на спектакле побывала, -впечатлена! Рекомендую.

oliumrosa

История от лица главного героя, поэтому чтец мужчина идеально подходит. Очень хорошо читает за разных персонажей, в том числе женские выходят здорово. Первая половина книги- эмоциональная любовная линия страсти-ненависти, терзаний за ошибки, жажды обладания и мести, вторая половина- неплохое приключенческое фэнтези с неожиданными поворотами и классным юмором с нецензурной бранью идеально к месту подобранной и разряжающей обстановку. Конец чуть менее эпичный, чем ожидалось, но сюжет итак достаточно насыщен, так что норм.

Дарья Ильенко

Книга потрясающая, как и, собственно, все книги Чередий. Так же очень понравилась озвучка. Это книгу уже читала, но купила и аудиоверсию. Чтец не читает, он будто рассказывает историю. Просто идеально)

Рыжик

Динамичная и захватывающая история, прочитанная замечательными актерами. Мужская роль особенно понравилась, приятный, мужественный голос, да ещё и очень хорошо поставлена дикция. Редкость. Спасибо и писательнице и чтецу. Я в восторге.

ET

Прекрасное чтение Дорофеева делает книгу реальной, живой. Это рассказ от первого лица, а не роман. Супер. Чередий, как всегда, великолепна в описании нюансов взаимоотношений и обоснования поступков. Рекомендую. Очень динамично. Интимные сцены хороши, без пошлости.

ludmila_h70

Озвучка замечательно! Читаю книги автора как сказки, отвлекающие от реалий. Погружаешься в придуманную историю, переживаешь за героев, сочувствуешь, радуешься, мне нравится ))) спасибо автору и чтецу. Рекомендую!!!

autoreg1149692646

Книга классная! Динамичная, с юмором (иногда черным). Главный герой великолепный гадёныш. Оттого и радостно, какая ему пара досталась)))

Ирина Паламарчук

Очень понравилась книга, очень необычно и здорово когда читает мужчина и повествование от мужского лица, но так много ругани, что да, женщине такое читать не очень, советую !

Marisobell

Хорошая книга, хорошее прочтение. Сразу хочу сказать, что есть вторая аудиокнига с другим чтецом и на три часа дольше (которую я скачала тоже ), так вот, если станет выбор как у меня, даже не думайте, берите эту! Чтец бесподобен, интонации, голос захватывают с первых секунд! Что на счёт содержания. Интересный сюжет, необычный я бы сказала. Это больше приключения, приправленные любовной линией, но захватывает. Рекомендую.

ZOYA

реально поражают книги автора своими нетривиальными сюжетами, искраметными эмоциями, до последнего не понимаешь концовку, интересные персонажи

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой