Отзывы на аудиокнигу «Напрасная жертва»

Прослушала все три книги Галины Чередий из серии «Подмена». Вся серия безумно понравилась. Роскошная книга любимого автора. Сюжет напряженный, эмоциональный, временами драматичный. Автор, на страницах всех трех книг, постепенно раскрывает читателю непростые отношения героев, которые взросли, от ни к чему не обязывающему физическому единению, до искреннего и глубокого чувства. Такого глубокого и сильного, когда расстаться друг с другом не возможно. Автор эмоционально затронул в трилогии вопросы доверия, предательства и верности и сложного выбора, перед которым в итоге предстал архонт Грегордиан, в желании сделать счастливой избранную им женщину. Прекрасная работа! Я очень люблю этого автора и данная серия только подтвердила правильность моего выбора, прослушать трилогию, невзирая на отрицательные отзывы. Отдельное спасибо чтецу, Елене Трошкиной. Эмоциональное, с отличной дикцией , грамотное чтение текста только усилило эффект от самого произведения, еще сильнее заставляя сопереживать героям и восхищаться книгой. Очень рекомендую и данную книгу Автора Галины Чередий, и чтеца, Елену Трушкину!

Е Трошкина читает хорошо, даже не сравнить с предыдущими книгами. Но именно эта книга почему-то не имеет прошлого динамизма и химии. Иногда создаётся впечатление, что герои – другие совсем существа ( или написано другим автором, или автор сама потеряла интерес). Все равно интересно, но не зацепило.

Очень затянута книга. никакой динамики. какие -то непонятные размышления. Сюжет никакой. Оборваны сюжетные линии других героев.

Чтецу ставлю 5. Сама книга зашла не так, как предыдущие. Вроде бы и продолжение, но иногда казалось, что слушаю совершенно про других героев. Либо автор не хотела писать продолжение, но потом решилась, но без энтузиазма.

15 мая 2021
Правообладатели: