Отзывы на аудиокнигу «Водоворот»

Очень порадовала книга, до самого конца не знала,кто преступник.

Нет нудятины,чииается легко и очень быстро. С нетерпением буду ждать следующих книг автора

Интересная и запутанная история, послушала бы еще что-то похожее на это. Отличный голос чтеца. Такие истории отлично слушаются во время работы, чтобы отвлечься немного, как это ни странно. Мне очень понравилось!

fairyfrommars ,есть 2я книга в переводе этого автора,Шторм называется. А вообще всего есть 6 книг этой серии. Но как я поняла ещё нет перевода.

не плохая книга, понравится, если любите скандинавские детективы, очень в их стиле… концовку автор немного смазал и как то все содержание какое-то дерганное, персонажей много, всех так и не запомнила, но в целом неплохо, буду следить за автором

Неплохой детектив. но, что с переводом: свекор- это отец мужа , а не жены. Или ли я отстала от современной скандинавской гендерной политики ?

Книга неплоха, сюжет очень закручен, развязка до последнего момента держала в напряжении. Не скажу, что история «вау», но послушать было интересно. Тем более, что озвучка была на высоте.

На мой взгляд и книга как сборник шаблонов и чтец не понимает с какой интонацией нужно читать диалоги. При прослушивании этой книги у меня возникло ощущение что это сценарий или изложение просмотренного фильма. Все герои книги не раскрыты, их истории или без начала или, вообще, брошены.

Без удовольствия завершила прослушивание, запуталась в именах и скомкан сюжет, кто чей сын , коллега , родственник сумбур в конце, автору видимо надоело так долго выписывать персонажей, свалил всех в кучу….

Можно слушать фоном. Ничего сверхзахватывающего. Средний детектив. Возможно фильм бы вытянул произведение на новый уровень за счет красивых кадров.

Скажу честно, ожидала большего…

Серо, безысходно, печально. Местами – нелогично, местами – примитивно.. Возможно, лучше её читать, а не слушать, чтобы возвращаться, перелистывать, соединять узелки с узелками, чтобы обрести смысл, и продолжать чтение.

Хотя, задумка была даже очень любопытна, но в результате… Еле дочитала.

Детектив не плохой, но не мой стиль - динамики нет, сюжет закручен, но интриги нет. Слишком затянуться и скучноватый. В стиле финов, никто никуда не торопится

17 сентября 2020
978-5-907085-91-6