18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 06 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Конец парада. Каждому свое

Конец парада. Каждому свое

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском языке знаменитая классическая тетралогия «Конец парада» английского писателя и журналиста Форда Мэдокса Форда. Роман стоит в одном ряду с такими великими произведениями «потерянного поколения», как «На Западном фронте без перемен» Ремарка, «Смерть героя» Олдингтона, «Прощай, оружие!» Хемингуэя. Действие происходит в Англии в начале XX века. Главный герой Кристофер привязан к жене и сыну, но внезапно в его жизни появляется очаровательная девушка Валентайн. А затем начинается Первая мировая война… Пронзительная история любви и войны понравится всем любителям драматических сюжетов на историческом фоне. В 2012 году по роману был снят одноименный сериал, в котором главную роль исполнил талантливый и неотразимо обаятельный Бенедикт Камбербэтч. Книгу читает знаменитый актёр театра и кино Иван Литвинов.© Storysidе

Никогда исторический жанр не был моим любимым. Но эта книга заставила подумать о том, что ни с нас началось всё на земле. И впервые стало жаль, что нет машины времени. Вот бы понаблюдать с чего началась я лет так 200 назад.

Очень хочется послушать и остальные три книги цикла. Книга похожа на «Войну и мир» Толстого, рассуждения о морали и философия жизни, но все-таки на уровне молодого человека, а не малолетнего подростка, этокий модерн Толстой. Мне очень понравилась, хотя иногда и затянута на взгляд 21 века, помним что писался роман в 1924.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском языке знаменитая классическая тетралогия «Конец парада» английского писателя и журналиста Форда Мэдокса Форда. Роман стоит в одном ряду с такими великими произведениями «потерянного поколения», как «На Западном фронте без перемен» Ремарка, «Смерть героя» Олдингтона, «Прощай, оружие!» Хемингуэя. Действие происходит в Англии в начале XX века. Главный герой Кристофер привязан к жене и сыну, но внезапно в его жизни появляется очаровательная девушка Валентайн. А затем начинается Первая мировая война… Пронзительная история любви и войны понравится всем любителям драматических сюжетов на историческом фоне. В 2012 году по роману был снят одноименный сериал, в котором главную роль исполнил талантливый и неотразимо обаятельный Бенедикт Камбербэтч. Книгу читает знаменитый актёр театра и кино Иван Литвинов.

© Storysidе

Аудиокнига Форда Мэдокса Форда «Конец парада. Каждому свое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 06 мин. 28 сек.
ISBN:
978-91-7897-875-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip