16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Анатолий Тарасов. Битва железных тренеров

Анатолий Тарасов. Битва железных тренеров

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великий хоккеист, замечательный футболист и гениальный тренер Анатолий Тарасов был символом советского спорта. «Британская энциклопедия» называет его «отцом русского хоккея», сделавшим СССР «доминирующей силой» в международном хоккее. И это действительно так.Анатолий Тарасов сделал, казалось бы, невозможное: совместно с заслуженным тренером СССР Аркадием Чернышевым установил непревзойдённый рекорд – в течение 9 лет подряд (1963–1971) сборная СССР по хоккею под их руководством становилась чемпионом во всех международных турнирах.Предлагаемая читателю новая книга известного российского писателя Федора Раззакова – это не просто биография великого спортсмена и педагога: это книга о великих тренерах и великих победах.

Очень не понравилась книга, набор фактов и статистики, дополненный журналистскими домыслами и слухами. Не советую данную книгу к прочтению :(

Очень много фактов и статистики, тяжело воспринимать всё на слух. Особенно, если не жил в те времена и «знаком» с Тарасовым только по фильму «Легенда №17»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великий хоккеист, замечательный футболист и гениальный тренер Анатолий Тарасов был символом советского спорта. «Британская энциклопедия» называет его «отцом русского хоккея», сделавшим СССР «доминирующей силой» в международном хоккее. И это действительно так.

Анатолий Тарасов сделал, казалось бы, невозможное: совместно с заслуженным тренером СССР Аркадием Чернышевым установил непревзойдённый рекорд – в течение 9 лет подряд (1963–1971) сборная СССР по хоккею под их руководством становилась чемпионом во всех международных турнирах.

Предлагаемая читателю новая книга известного российского писателя Федора Раззакова – это не просто биография великого спортсмена и педагога: это книга о великих тренерах и великих победах.

Аудиокнига Федора Раззакова «Анатолий Тарасов. Битва железных тренеров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2019
Длительность:
8 ч. 59 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Алисторус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip