16+
аудиокнига

Длительность книги 29 мин.

2022 год

16+

Ежедневные практики, которые научат вас брать, давать и наслаждаться

Внимательно прочитайте инструкцию перед покупкой
аудиокнига
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Важно: проверяйте и актуализируйте подписку с web-версии сайта или с мобильной версии сайта, не путать с мобильным приложением. Обязательно сделайте эти шаги до покупки, иначе вы не будете получать ежедневные письма с практиками.Если вы в мобильном приложении, перейдите на сайт для проверки e-mail и подписки в личном кабинете и покупкиДобро пожаловать на персональный аудиомарафон «Брать, давать и наслаждаться», душой, мозгом и голосом которого является Татьяна Мужицкая. В течение 3 месяцев автор ежедневно будет помогать вам осваивать и претворять в жизнь главную формулу БДН:ПРЕДЛАГАЮТ – БЕРИХОЧЕШЬ И МОЖЕШЬ – ДАВАЙНАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!Этот персональный аудиомарафон – самый настоящий аккумулятор для пополнения вашего внутреннего ресурса. В течение 72 дней вы будете получать дневные и вечерние практики. Выполняя их, вы почувствуете, что буквально переполняетесь энергией и желанием действовать! В их эффективности уже убедились 7,5 тысяч участников онлайн-марафонов Татьяны Мужицкой – присоединяйтесь и вы к этому энергетическому вихрю!Как присоединиться к аудиопрактикам? Внимательно прочитайте инструкцию перед покупкой:1. Убедитесь, что Вы зарегистрированы на litres.ru, в вашем личном кабинете корректно указана ваша электронная почта.Как проверить: Зайдите на сайт с компьютера или с мобильного телефона. В личном кабинете в разделе «Информация для входа» добавьте актуальную почту и пароль, нажмите «Сохранить».2. Проверьте, что Вы подписаны на email-рассылки на новинки ЛитРес.Как проверить: в личном кабинете зайдите в раздел «Рассылки», поставьте галочку напротив «Новинки, которые могут быть интересны вам», нажмите «Сохранить».Важно: проверяйте и актуализируйте подписку с web-версии сайта или с мобильной версии сайта, не путать с мобильным приложением.Смотрите видеоинструкцию ниже. Если что-то пошло не так, пишите на help@litres.ru3. Купите аудиомарафон с сайта или с мобильной версии сайта. И снова напомним не путать с мобильным приложениемВы великолепны! Далее вы будете ежедневно получать письма с доступом на практики. Впереди вас ждут 72 дня приключений по спирали БДН!Приятного путешествия!

Обожаю Татьяну Мужицкую и ее произведения. Не раз участвовала в марафонах , этот тоже хочу. Советы и практики Татьяны , помогают жить с радостью. Благодарю Татьяну и издательство за новую прекрасную возможность улучшить жизнь.

Книга, которая перевернула моё мнение об окружающем мире, об отношении к себе, о том, что я хочу и чего не хочу для себя. Это было только НАЧАЛО. Это была Первая Книга. Ну и конечно я подсела))) Когда мне плохо или я чувствую, что вот-вот сейчас начнётся какой-нибудь депресняк - голос Татьяны Мужицкой меня спасает. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Книга восхитительна!

Отвратителен формат, в котором её предоставляет издательство - у вас в личном кабинете Литрес появится 72 новые "книги" по одной на каждый день. Издательство совершенно не волнует, как вы должны ориентироваться в своих уже купленных книгах +72 новые. И даже по окончании марафона они не планируют предоставить всю книгу целиком.

Книга - по сути аудио марафон, в течении 72 дней будут приходить аудио практики и практики рефлексии по итогам дня. Очень интересно! Как я поняла с сегодняшней части это практики Татьяниных марафонов. С удовольствием вписываюсь :-)

Книга ??огонь!!! Эффект на всё 100%, благодарю Татьяну за её труд душу и любовь ❤❤❤❤❤. Аккомулятор к действию и решению ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Важно: проверяйте и актуализируйте подписку с web-версии сайта или с мобильной версии сайта, не путать с мобильным приложением. Обязательно сделайте эти шаги до покупки, иначе вы не будете получать ежедневные письма с практиками.

Если вы в мобильном приложении, перейдите на сайт для проверки e-mail и подписки в личном кабинете и покупки

Добро пожаловать на персональный аудиомарафон «Брать, давать и наслаждаться», душой, мозгом и голосом которого является Татьяна Мужицкая. В течение 3 месяцев автор ежедневно будет помогать вам осваивать и претворять в жизнь главную формулу БДН:

ПРЕДЛАГАЮТ – БЕРИ

ХОЧЕШЬ И МОЖЕШЬ – ДАВАЙ

НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Этот персональный аудиомарафон – самый настоящий аккумулятор для пополнения вашего внутреннего ресурса. В течение 72 дней вы будете получать дневные и вечерние практики. Выполняя их, вы почувствуете, что буквально переполняетесь энергией и желанием действовать! В их эффективности уже убедились 7,5 тысяч участников онлайн-марафонов Татьяны Мужицкой – присоединяйтесь и вы к этому энергетическому вихрю!


Как присоединиться к аудиопрактикам? Внимательно прочитайте инструкцию перед покупкой:

1. Убедитесь, что Вы зарегистрированы на litres.ru, в вашем личном кабинете корректно указана ваша электронная почта.

Как проверить: Зайдите на сайт с компьютера или с мобильного телефона. В личном кабинете в разделе «Информация для входа» добавьте актуальную почту и пароль, нажмите «Сохранить».


2. Проверьте, что Вы подписаны на email-рассылки на новинки ЛитРес.

Как проверить: в личном кабинете зайдите в раздел «Рассылки», поставьте галочку напротив «Новинки, которые могут быть интересны вам», нажмите «Сохранить».


Важно: проверяйте и актуализируйте подписку с web-версии сайта или с мобильной версии сайта, не путать с мобильным приложением.


Смотрите видеоинструкцию ниже. Если что-то пошло не так, пишите на help@litres.ru


3. Купите аудиомарафон с сайта или с мобильной версии сайта. И снова напомним не путать с мобильным приложением


Вы великолепны! Далее вы будете ежедневно получать письма с доступом на практики. Впереди вас ждут 72 дня приключений по спирали БДН!


Приятного путешествия!

Аудиокнига Татьяны Мужицкой «Ежедневные практики, которые научат вас брать, давать и наслаждаться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
29 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-173651-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3