Отзывы на аудиокнигу «Стань неуязвимым. Как обрести ментальную броню, научиться читать людей и жить без страха»

Думаю будет полезна всем, обязательно к прочтению, или послушать сейчас не стабильно и внутренняя опора всем нужна, автор говорит как её получить

Книга интересная и будет полезна всем, кто хочет науиться управлять своим страхом. Книга во многом автобиографическая, в ней Эви Пумпурас рассказывает о своем пути обучения в полицейской академии и работы в полиции, – не легком пути для хрупкой девушки, пути преодоления себя и достижения своих целей

Я под приятным впечатлением от книги. В ней автором дается много важных инструментов для понимания других людей и это не теория психологии, а чистая практика полиграфогола. Многое рассказано из личного опыта и опыта мировых лидеров. Приятно слушать

Работа спецслужб всегда была окутана ореолом избранности, секретности и обладанием специальных знаний и умений. Книга бывшего сотрудника спецслужб - просто кладезь интересной информации. Автор приоткрывает дверь в мир личной эффективности, мир безопасности и навыков выстраивать свою деятельность самым эффективным образом. Все самое интересное - на страницах этого бестселлера. Особенно интересна аудио версия. Рекомендую!

23 декабря 2021
978-5-04-163617-3