Отзывы на аудиокнигу «Мой любимый шотландец»

Проглотила книгу за один день!! Взаимоотношения героев трепетны и непредсказуемы. Они на глазах становятся лучше и взаимопонимание растет. Отдельное спасибо за то, что историческая эпоха описана так подробно и способствует динамике сюжета. Чтец отменный!

В глубине души с самого начала верила, что у главных героев все получится. И Люциан сразу пришелся по душе, несмотря на свой прагматизм. Шотландия того времени раскрылась с новой стороны, эх, зря историю в школе не учила!! Озвучка стала приятным дополнением к прекрасной истории

Иронический любовный роман про сильных женщин и загадочных мужчин. Вы наверняка влюбитесь в эту историю, которая постоянно держит в приятном напряжении и ожидании следующей главы! Несмотря на то, что в центре произведения отношения Хэтти и Люциана, в книге можно узнать много нового про движение суфражисток и Шотландию того времени.

Мечты сбываются и не всегда так, как мы ожидаем. Именно поэтому важно с улыбкой принимать любые повороты судьбы и тогда удача улыбнется в ответ! С героиней книги так и произошло. Даже я в начале не подозревала о том, каким окажется герой и как все закрутится. Исполнение качественное и приятное)

Любовь победит все даже в самые тяжелые времена! Главный герой очень противоречив, но я как-то сразу почувствовала, что на самом деле он не такой уж сухарь. Концовку тронула о глубины души, девочки роман что надо!!!

Не всегда люди те, за кого себя выдают. И это тот случай, когда реальность оказалась приятным сюрпризом! Главная героиня словила джекпот и ощущение безграничного счастья Хэтти передается читателю. Исполнение на высшем уровне, благодарю!!

12 сентября 2022
10 мин. 00 сек.