Отзывы на аудиокнигу «Поехали!»

Потрясающий сборник! Отличная озвучка и спецэффекты – ощущение реального космоса! Первый рассказ грустный, но прекрасный, заставляет задуматься. Второй – про животных на корабле – это комедия! Обязательно дам послушать детям. Большое спасибо всем авторам, а также нашим героям-космонавтам, а также всем причастным к составлению сборника! Буду слушать дальше

Сама идея очень неплоха, как и построение сборника. Озвучивание и спецэффекты также хороши, качественно подобрано музыкальное сопровождение. Относительно рассказов мнение может быть разное, но, в любом случае, книга стоит того, чтобы ее послушать

Интересная идея сборника и хорошая реализация! Очень понравился рассказ Евгении Кретовой про исчезнувшую галактику. Правда такой концовки я совсем не ожидала…

Прекрасная подборка космических рассказов. Такие разные произведения и в то же время такие похожие. Человек в космосе, космос в человеке.

Отличный сборник, отличная озвучка, жаль только что все рассказы маленькие, есть рассказы которые хотелось бы развить в длинную историю. Хорошая поддержка космонавтов.

рассказы может и хорошие, однако очень печально (и больше по вкусу экспертов), когда в теме о космосе побеждает рассказ в котором ни слова о Гагарине (к слову, рассказы в которых есть Гагарин, весьма достойные, не приглянулись экспертам(почему то)).

28 октября 2021
Правообладатели: