16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятый капитан. Колдовской знак

Проклятый капитан. Колдовской знак

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один рискованный шаг, один выбор, череда случайностей – и юная Джейна вместо покорной Служительницы становится преступницей, вынужденной скрываться. У нее не осталось ничего, даже веры. Только надежда найти пропавшую мать заставляет бороться. Эту участь с ней делит такой же преступный маг Эрик, которому опасно доверять и который ради себя не отступится ни перед чем. Но чтобы выжить, им нужен третий – тот, чья судьба давно стала разменной монетой в играх правителей.Готова ли Джейна рискнуть жизнью, чтобы спасти того, кто ей дорог? Возможно. Но как убедить другого сделать то же – ради врага?Вторая часть цикла «Цепь и щит»Продолжение популярного романа «Проклятый капитан. Сковать шторм».Тираж первой книги раскупили в течение месяца после старта продаж.

Огромное спасибо Автору за данную серию. Вы знаете когда начинала читать,не представляла , что эмоции на разрыв. Если честно очень переживаю за героев, особенно за Эрика. Не знаю почему , но прямо за душу трогает этот герой. Судьбы героев сложные, но автор сумела так описать, что не можешь оторваться. Во второй части мне нравиться, что события развиваются быстрее и не так много морских терминов) Хотя я понимаю, что в первой части мы знакомились с героями, с их судьбами и как нити их путей переплелись. Теперь буду держать кулачки, что б в третьей части нас ждал ХЭ. Эх не простая книга, не простая именно из за переживаний, но написана прекрасна. Автору огромное спасибо !

Эта книга не оставила меня равнодушным!

Прочитав первую, узнал, что есть ещё и аудиокнига, которая очень хорошо озвучена – решил купить вторую и попробовать (никогда до этого не слушал аудиокниги). В итоге чаще всего слушал, но изредка читал, когда не было наушников или просто хотелось подержать книгу в руках))

Так вот, всю вторую часть автор держит читателя в таком мощном напряжении, что момент, когда это напряжение резко обрывается, воспринимается просто невероятно, всеми красками эмоций разливается по всему телу.

Как они сражались, боролись за жизнь, как менялось из отношение друг к другу и ко всему, что происходит, уникальный характер каждого… Но больше всего меня поразила какая-то философия этой истории, жизнелюбие каждого (которое в первую очередь исходит от Эрика) и мудрость автора – как всё-таки приятно читать, когда мировоззрение автора совпадает с твоим собственным! По итогу осталось такое ощущение, будто эта книга чему-то научила меня и оставила какой-то след на душе!

Захватывающая история о том, как меняются люди и кардинально переворачивается жизнь. Персонажи неординарные и у каждого свои потаенные уголки души. Слушать было безумно интересно во многом благодаря чтецу, спасибо!!

История удивительным образом сочетает в себе элементы экшна и мелодрамы. Каждая глава наполнена живыми описаниями и непредсказуемыми событиями. Герои постоянно попадают в передряги и чудом спасаются! Проглотила за вечер и не заметила! Чтецу отдельное спасибо

Не совсем мой жанр, но понравилось. Достаточно легкое чтиво, интерес сохранился. Если бы была третья часть, продолжила бы без отрыва слушать дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один рискованный шаг, один выбор, череда случайностей – и юная Джейна вместо покорной Служительницы становится преступницей, вынужденной скрываться. У нее не осталось ничего, даже веры. Только надежда найти пропавшую мать заставляет бороться. Эту участь с ней делит такой же преступный маг Эрик, которому опасно доверять и который ради себя не отступится ни перед чем. Но чтобы выжить, им нужен третий – тот, чья судьба давно стала разменной монетой в играх правителей.

Готова ли Джейна рискнуть жизнью, чтобы спасти того, кто ей дорог? Возможно. Но как убедить другого сделать то же – ради врага?

Вторая часть цикла «Цепь и щит»

Продолжение популярного романа «Проклятый капитан. Сковать шторм».

Тираж первой книги раскупили в течение месяца после старта продаж.

Аудиокнига Евгении Александровой «Проклятый капитан. Колдовской знак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 24 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-174245-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip