16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 42 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста света для стража тьмы

Невеста света для стража тьмы

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, всего-то дел – заменить подругу на церемонии бракосочетания в качестве Невесты Света! Что может пойти не так? Как оказалось, всё. Нападение темных тварей, коварный заговор, сварливый призрак, культ зловещей богини… А еще чужой жених рядом, – и, кажется, он тоже совсем не прочь сменить невесту.Но удастся ли одолеть тьму вокруг и тьму внутри?1. Фирменный легкий стиль автора.2. Лихо закрученный сюжет.3. Обаятельные герои.4. Неожиданные повороты и внезапные развязки.5. Страстные и нежные любовные сцены.

Входит в серию "Колдовские миры Евгении Александровой"
Все книги серии

Расцветающий на глазах дразнящий роман по-настоящему зажигает сердце читателя! С каждой страницей меня поглощал вихрь эмоций, от страха до безудержного счастья! На протяжении всей книги сопровождает волнение и смущение, накатывающее от самых будоражащих сцен

Слияние сверхъестественных элементов и внутренней борьбы главных героев добавляет многогранность повествованию, удерживая в напряжении до самого конца! Это завораживающее приключение покорило мое сердце еще на ознакомительном фрагменте

Интересная история, где главные герои оказываются в центре заговора и стараются разобраться со сложившейся ситуацией. В проходя через сложные события становятся ближе друг к другу и разгораются их чувства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, всего-то дел – заменить подругу на церемонии бракосочетания в качестве Невесты Света! Что может пойти не так?

Как оказалось, всё. Нападение темных тварей, коварный заговор, сварливый призрак, культ зловещей богини… А еще чужой жених рядом, – и, кажется, он тоже совсем не прочь сменить невесту.

Но удастся ли одолеть тьму вокруг и тьму внутри?

1. Фирменный легкий стиль автора.

2. Лихо закрученный сюжет.

3. Обаятельные герои.

4. Неожиданные повороты и внезапные развязки.

5. Страстные и нежные любовные сцены.

Аудиокнига Евгении Александровой «Невеста света для стража тьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 42 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-185187-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip