Отзывы на аудиокнигу «Пандемониум. Верховная Мать Змей»

Книга мне очень понравилась. Интересный и закрученный сюжет. Герои раскрываются не слишком быстро, но интересно). Очень много загадок, на одни нам дают ответы, на другие нет, остаётся только воображать, придумывать, рассуждать и делать предложения…

Как только заканчиваешь слушать/читать , хочется узнать продолжение, как можно быстрее!!

Приключения продолжаются , с огромным удовольствием прослушала. Озвучка интересная и приятная на слух. Отличный сюжет и много интриг.

Достаточно интересный сюжет, приятная озвучка. Правда в самом начале этой серии казалось что книга не понравиться, но потом начали развиваться событии, и вот читаю уже 3 книгу.

Сиквел первой части ни в коем случае ей не уступает. Атмосфера и проработка персонажей остаётся на том же уровне! Кроме того, новые детали позволяют узнать немного больше о мире книжной серии, отчего читать становиться ещё интереснее.

Юмор и диалоги скорее для подростков, но было интересно послушать. Запутанный сюжет и сказочные герои. Слушается легко и непринужденно.

Отдельная благодарность чтецу!

Каждому герою присвоил свою интонацию и тембр , отчего создается впечатление аудиоспектакля.

Иван Литвинов как всегда на высоте!

Моей жене и дочке очень нравится данная серия книг, ждут продолжения!) Как по мне то это смесь из Гари Поттера и Марвел, но с нашим фольклором. Для подростков самое то!

в принципе как и ожидалась, достаточно интересно. чтецу Литвинову отдельное спасибо. немного не хватило юмора, но дальнейший сюжет заинтриговал.

Буду серию до конца не смотря на то, что озвучка мне не нравится. В сюжете ничего нового для книг подобного жанра, но под уборку или поездку нормально заходит

Отличная книга и супер озвучка! Не представляла, что в одном человеке столько многоголосья) Очень советую, озвучка вас удивит

Как и в первой книге тяжело не сравнивать с Роулинг. В этой , правда автор немного отошел от привычной линии и просыпается не один темный сумашедший, а разные и у них много поддержки.

31 мая 2018
978-5-535-00749-6