18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 15 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Как продлить половой акт. 69 способов стать лучшим любовником в любом возрасте

Как продлить половой акт. 69 способов стать лучшим любовником в любом возрасте

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У каждого четвертого мужчины в нашей стране ускоренное семяизвержение. Столько же примерно имеют проблемы с эрекцией. А каждый пятый хотел бы увеличить половой член… 69 техник, описанных в книге, помогут и мужчинам, и их женщинам получить максимум удовольствия от полноценной сексуальной жизни – без медикаментов и хирургического вмешательства.Метод отвлечения, метод торможения, метод психологического конструирования, прием концентрации и погашения – все это простые, эффективные и доступные способы продлить половой акт себе и партнеру. Доктор медицинских наук, известный отечественный сексолог Евгений Кащенко прописывает четкие алгоритмы для решения проблем преждевременного семяизвержения.Вы освоите:• манипуляции фрикциями;• различные виды прелюдии;• суррогатное достижение оргазма;• петтинг и неккинг;• тренировку мышц тазового дна.Все это позволит стать идеальным любовником и вывести сексуальные отношения на новый уровень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У каждого четвертого мужчины в нашей стране ускоренное семяизвержение. Столько же примерно имеют проблемы с эрекцией. А каждый пятый хотел бы увеличить половой член… 69 техник, описанных в книге, помогут и мужчинам, и их женщинам получить максимум удовольствия от полноценной сексуальной жизни – без медикаментов и хирургического вмешательства.

Метод отвлечения, метод торможения, метод психологического конструирования, прием концентрации и погашения – все это простые, эффективные и доступные способы продлить половой акт себе и партнеру. Доктор медицинских наук, известный отечественный сексолог Евгений Кащенко прописывает четкие алгоритмы для решения проблем преждевременного семяизвержения.

Вы освоите:

• манипуляции фрикциями;

• различные виды прелюдии;

• суррогатное достижение оргазма;

• петтинг и неккинг;

• тренировку мышц тазового дна.

Все это позволит стать идеальным любовником и вывести сексуальные отношения на новый уровень.

Аудиокнига Евгения Кащенко «Как продлить половой акт. 69 способов стать лучшим любовником в любом возрасте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 15 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-182233-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip