12+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 17 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Принципы и практика интуитивного питания

Принципы и практика интуитивного питания

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Эмоциональный голод – это невозможность быть собой и, как следствие, попытка заглушить свою грусть и стресс вкусной едой. Но еда не поможет устранить боль, гнев, печаль! А такие привычки ведут к развитию расстройств пищевого поведения. Многие из вас испытывали страх перед обедом в общественном месте или стыд за ночной ужин втайне от близких? Авторы, выдающиеся специалисты в области питания и расстройств пищевого поведения, призывают слушателей начать позитивно относиться к своему телу и выработать новое отношение к своим эмоциям – забыть все, чему их учили о подсчете калорий и других аспектах диеты, культуры и узнать о вреде стигмы веса. Интуитивное питание – не что иное, как разумный и рациональный подход к еде. Новое издание выпущено под редакцией Светланы Бронниковой, самого авторитетного российского специалиста в области питания и психологии.

В книге описан новый инновационный способ регуляции веса. Книга написана так просто, идея питаться интуитивно- гениальна. Увлекателен путь интуитивного едока - откажись от ограничений, доверься своему телу - все это приведет читателя к свободе от расстройств пищевого поведения. Сейчас это доказательный метод интуитивного питания. Описаны теоретические основы и даны практические советы. Приведена авторская классификация расстройств пищевого поведения. Есть рекомендации для детей и подростков. Эта книга вывела меня из " диетического" дна. Ведь сейчас в море информации в Сети важно опереться на первоисточник. Эта книга - эксперимент, книга для тех, кто хочет радикально изменить ваши отношения с едой. Спасибо за освобождение!

Как перестать постоянно взвешиваться? Ведь это один из пусковых механизмов расстройств пищевого поведения. Значение на весах - как правило, результат движения жидкости, особенно если это ежедневное взвешивание. Лучший способ отказа от контроля - прекратить взвешиваться совсем. Книга - огонь!!!

Как освободиться от оков скачков веса и эффекта " йо- йо" ? Следуя 10 принципам интуитивного питания вы исцелите свои отношения с едой, своим телом. В книге поочерёдно рассмотрены новые принципы, которые отвергают диеты, как способ лечкния расстройств пищевого поведения. Как без диет питаться интуитивно? Как получать удовольствие от еды не испытывая чувство вины? Уважать свой голод - очень важный принцип восстановления веры в себя и уважения к пище. Как избавиться от хаоса в питании? Как научиться утолять свой голод без перееданий? Все ответы в книге. Мой любимый - помирись с едой. Спасибо за надежду исцеления.

В книге достаточно доходчиво рассказывается о том, что такое интуитивное питание. Книга будет полезна тем, кто хочет отказаться от диет и начать питаться более здорово, без переедания и срывов.

Однако, если вы пока не готовы принять, что нужно отказаться от диет и ограничений в еде, возможно вам рано читать данную книгу и лучше вернуться к ней позже.

Я пока что не могу полностью отказаться от диетического мышления, хотя интересуюсь интуитивным питанием уже год и пытаюсь применять его принципы в жизни. Прочитать книгу не значит сразу стать интуитивным едоком, к сожалению. Но полезно узнать, кто такой этот интуитивный едок, о чем и может рассказать книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эмоциональный голод – это невозможность быть собой и, как следствие, попытка заглушить свою грусть и стресс вкусной едой. Но еда не поможет устранить боль, гнев, печаль! А такие привычки ведут к развитию расстройств пищевого поведения. Многие из вас испытывали страх перед обедом в общественном месте или стыд за ночной ужин втайне от близких?

Авторы, выдающиеся специалисты в области питания и расстройств пищевого поведения, призывают слушателей начать позитивно относиться к своему телу и выработать новое отношение к своим эмоциям – забыть все, чему их учили о подсчете калорий и других аспектах диеты, культуры и узнать о вреде стигмы веса.

Интуитивное питание – не что иное, как разумный и рациональный подход к еде. Новое издание выпущено под редакцией Светланы Бронниковой, самого авторитетного российского специалиста в области питания и психологии.

Аудиокнига Эвелин Триболи, Элизы Реш «Принципы и практика интуитивного питания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 17 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-180448-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip