16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Убеди меня, или Мама для волчонка

Убеди меня, или Мама для волчонка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Убеди меня, или Мама для волчонка» – фантастический роман Евы Никольской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Соглашаясь прочесть во время отпуска курс лекций в далеком приморском городке, я никак не ожидала, что мой так называемый отдых превратится в охоту на ведьм, где ведьмой назначат меня. А все потому, что не надо было спасать сбежавшего от оборотней волчонка. То есть надо, но… Ай! Да гори оно все синим пламенем! Я не дам в обиду ребенка!serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Brothers UniteAlexander Nakarada / Happy Farmlife© Никольская Ева© ИДДК

Героиня попадает в жуткую, нестандартную ситуацию. Она, как умная женщина с хорошим жизненным опытом, решает проблемы своеобразно, неординарно, сбивает все планы противнику. Приятно прослушать увлекательно написанную историю. В этой книги много света, тепла и душевности. Чтец прекрасно озвучил книгу.

Очень понравилось чтиво , прекрасная героиня как правильно себя поставила умничка и волчонка не обидела и в жизни себя человеком показала ,, чтецу особая благодарность подралось!!!! слушать книгу !!!

Дошла до половины - была движуха. Потом препирания между героиней и оборотнем утомили. Он к ней подкатывает, она делает вид, что ничего не замечает. Сюжет не развивался. Увы, но дослушивать не стала.

Какая же добрая, нежная и интересная книга!

Я вообще люблю истории про оборотней и ведьм, а тут ещё и Ампира с оборотнем. А если прибавить к этому Эсмиральду, Князя и детей, плюс тайны и раны прошлого, получится убойный коктейль! Даже второстепенные герои здесь великолепны. Получила море удовольствия.

Спасибо Нелли Новиковой за озвучку. Она - великолепна!

После прослушивания остаётся приятное послевкусие.

Интересно , а есть ли книга про Бабулю? Уж очень интересно, кто её зазноба? Неужели Князь?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Убеди меня, или Мама для волчонка» – фантастический роман Евы Никольской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Соглашаясь прочесть во время отпуска курс лекций в далеком приморском городке, я никак не ожидала, что мой так называемый отдых превратится в охоту на ведьм, где ведьмой назначат меня. А все потому, что не надо было спасать сбежавшего от оборотней волчонка. То есть надо, но…

Ай! Да гори оно все синим пламенем! Я не дам в обиду ребенка!

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Brothers Unite

Alexander Nakarada / Happy Farmlife

© Никольская Ева

© ИДДК

Аудиокнига Евы Никольской «Убеди меня, или Мама для волчонка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 05 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip