18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 01 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Дракон и серебряная принцесса

Дракон и серебряная принцесса

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дракон и серебряная принцесса» – фантастический роман Евы Никольской, жанр любовное фэнтези. Драконы сильные и могущественные существа. Найти такого покровителя – большая удача. Но не приведи боги оказаться орудием его мести! Я Натали – принцесса без королевства. Став невестой дракона, я накликала на себя беду. Теперь наемный убийца идет за мной по пятам, а я безумно хочу жить, дарить миру свою музыку… и любить, черт возьми, тоже хочу! Только как этого добиться, если на меня открыта охота? Все просто: надо заключить с охотником сделку.studio.youtube.comELPHNT / Gently, OnwardsLate Night Feeler / If You Close Your Eyes I'm Still With YouAaron Kenny / Watercolor Lilies© Никольская Ева© ИДДК

Книга отличная! Очень динамичный сюжет. с каждой главой все больше хочется читать дальше. чтец выше всяких похвал! Советую все начать читать эту книгу!

Вот вроде и идея неплоха, и сюжет как бы динамичен, и герои драконы с демонами, и интрига присутствует, но тем не менее книжка «не зашла». То ли из-за озвучания, то ли само повествование долго раскачивалось прежде чем скорость событий набрать.Хотя Ева Никольская мне очень нравиться, как автор.Черничкина читает не плохо, особенно за мужчин, но за женских персонажей повествование идет рвано с паузами, то как по маслу скользит. Это здорово раздражает, даже переслушивать не хочется, ей богу ,тут лучше Людмила Солоха бы справилась, которую многие слушатели не любят.

Ева Никольская ,для меня новый автор , книгу прослушала с удовольствием . Люблю такое фэнтези, если и остальные её книги такие же,буду только рада .Чтец великолепно прочитал книгу. Рекомендую прослушать .

Интересное фентези. Все как люблю – приключение, романтика, хорошие персонажи. Слушать было одно удовольствие – это несомненно заслуга чтеца. Голос Татьяны очень понравился.

Ничего о книге не думаю, потому что сама как-нибудь прочитаю. Не понимаю похвальбу чтице. Чтение рваное, дерганое, текст из-за этого воспринимается плохо. Тяжело книга идёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дракон и серебряная принцесса» – фантастический роман Евы Никольской, жанр любовное фэнтези. Драконы сильные и могущественные существа. Найти такого покровителя – большая удача. Но не приведи боги оказаться орудием его мести! Я Натали – принцесса без королевства. Став невестой дракона, я накликала на себя беду. Теперь наемный убийца идет за мной по пятам, а я безумно хочу жить, дарить миру свою музыку… и любить, черт возьми, тоже хочу! Только как этого добиться, если на меня открыта охота? Все просто: надо заключить с охотником сделку.

studio.youtube.com

ELPHNT / Gently, Onwards

Late Night Feeler / If You Close Your Eyes I'm Still With You

Aaron Kenny / Watercolor Lilies

© Никольская Ева

© ИДДК

Аудиокнига Евы Никольской «Дракон и серебряная принцесса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2021
Длительность:
13 ч. 01 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip