Отзывы на аудиокнигу «Секрет нежности»

Очень приятная, спокойная бытовая история. Ни каких интриг, злодеев, экшена. Адекватные, милые герои. Получила удовольствие от прослушивания. Спасибо автору и дикломатору. Рекомендую если хочется уюта и спокойствия)))

Читала в Эл. версии,вот хочу ещё и прослушать аудиоверсию.Книга понравилась,тихая спокойная,без"взлётов и паданий".ГГ порадовали,нет ни истерии,ни глупых поступков со стороны героев.В общем книга оставила хорошее впечатления,надеюсь и аудиоверсия порадует и озвучка не разочарует.

salom
История на один вечер. Интересная, затягивающая, но в целом самая обычная. Хотя определенный интерес в плане парфюмерии Истрии парфюмерии есть.
Вообщем здорово! Особенно для любителей парфюмерии.
Oksi28

Секрет нежности
Эва Гринерс.
О авторе нет информации.
Катерина всегда мечтала создать свой собственный уникальный аромат, которой стал бы классикой на все времена - Секрет успеха.Но мечты по щелчку не сбываются. Жизнь иногда ставит на пути преграды, перед которыми мы пасуем. А потом жалеем о несбывшемся.Оказавшись в другом времени, в теле юной дворянки, девушка стоит перед выбором - выйти замуж за богатого графа и не знать забот или, бросив всё, пройти ещё раз трудный путь к своей мечте.Выбор — это всегда сложно...
Клементина. (Она же Катерина) новомодная блогерша 38 лет была сбита водителем такси, но её душе дали второй шанс, переместив в прошлое. Ведь в Катерине столько амбиций и энергии. Но не всё так просто в новом теле. Выясняется, что Клементина в юном возрасте на выданье и по завещанию покойного отца должна выйти замуж или уйти в монастырь. Посмотрев на женихов, она понимает, что вариант монастыря ей тоже не нравится. И девушка решается на побег и в этом ей помогает очаровательный Анатоль. К чему приведут приключения юной, но очень дерзкой девушки?
Автор подняла тему заветной мечты и то, что нужно исполнять её. Что брак не помеха мечтам, просто нужно найти своего человека, который поймёт тебя и не сломает твои крылья.
Книга лёгкая, читается хорошо. Много интересных фактов о парфюмерии и истории.

Получила удовольствие, погрузившись в мир ароматов, духов и тайн связанных с их изготовлением. Очень мило появление знменитого французского живописца и связанная с его именем история появления духов. Чудесно и оригинально. спасибо автору и чтице.

249 ₽