18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Песнь призрачного леса

Песнь призрачного леса

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Песнь призрачного леса» – восхитительный мистический роман, в котором граница между реальностью и кошмарами размыта. Шестнадцатилетняя Шейди Гроув привыкла, что призраки следуют за ней по пятам. Девушка может призывать их при помощи звуков скрипки. Этот необыкновенный дар, как и любовь к музыке, достался ей от отца, который трагически погиб четыре года назад. Когда старшего брата Шейди обвиняют в убийстве отчима, она не может оставаться в стороне. Чтобы доказать его невиновность, Шейди нужно найти утерянную скрипку отца и заставить мертвых говорить. Но иногда правда может оказаться страшнее любого призрака.«Великолепная книга, наполненная магией, тайнами, музыкой и такой любовью к персонажам, что вы будете переживать за них, как за настоящих друзей». – Клэр Легран, автор романа «Дитя ярости» Для фанатов «Прекрасных созданий», «Говорящей с призраками» и «Очень странных дел».

Входит в серию "Young Adult. Призрачные песни Эрики Уотерс"
Все книги серии

Прослушала книгу с большим удовольствием,заявленный жанр фэнтези в описании скорее детектив с элементами мистики.Девочка подросток попадает в сложную и запутанную историю смертей своих членов семьи,тянущуюся из прошлого своего рода. Так же заявленное ограничение 18+ я не поняла,в книге нет ничего за гранью неприличного,легкие эротические сцены с главной героиней,ее поиски своих сексуальных предпочтений,но дальше поцелуев ничего не происходит.Я вообще рекомендовала эту книгу именно юной аудитории,их это тронет и будет интересно.Замечательно озвучивает книгу Александра Долганова,чистый звенящий и юный голос,который сразу помогает нарисовать образ главной героини.Поставила четыре только за тему однополых сексуальных фантазий подростка,но хорошо что это не главная линия сюжета.

Никогда не увлеклась жанром фэнтези. Но ,прочитав пару книг, стало интересно. Надеюсь, что эта книга ещё больше затянет меня в этот увлекательный призрачный мир мистики, призраков и заставит ещё не раз пощекотать нервы.

тема лезби в начале произведения отбила охоту слушать. интерес сполз по наклонной до точки замерзания. жаль денег и времени. 2 часа мужественно терпела этот восторженный голосок. всё в минус и чтец и тема. не моё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Песнь призрачного леса» – восхитительный мистический роман, в котором граница между реальностью и кошмарами размыта.

Шестнадцатилетняя Шейди Гроув привыкла, что призраки следуют за ней по пятам. Девушка может призывать их при помощи звуков скрипки. Этот необыкновенный дар, как и любовь к музыке, достался ей от отца, который трагически погиб четыре года назад.

Когда старшего брата Шейди обвиняют в убийстве отчима, она не может оставаться в стороне. Чтобы доказать его невиновность, Шейди нужно найти утерянную скрипку отца и заставить мертвых говорить. Но иногда правда может оказаться страшнее любого призрака.

«Великолепная книга, наполненная магией, тайнами, музыкой и такой любовью к персонажам, что вы будете переживать за них, как за настоящих друзей». – Клэр Легран, автор романа «Дитя ярости»

Для фанатов «Прекрасных созданий», «Говорящей с призраками» и «Очень странных дел».

Аудиокнига Эрики Уотерс «Песнь призрачного леса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 56 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-160103-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip