6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Огрики: Куда хотим, туда летим! Сборник историй

Огрики: Куда хотим, туда летим! Сборник историй

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Огрики – зелёные существа, которые живут на свалке. Они едят шнурки и гвозди, играют консервными банками и постоянно попадают в разные переделки. В этот раз забавная семейка решила улететь из Грязьбурга, чтобы отпраздновать день рождения дедули. Куда? Да куда глаза глядят! Ведь самое главное в путешествии – хорошая компания и весёлые приключения! Огриков ждёт вкуснейшее лакомство в мире, побег от итальянской полиции и встреча с настоящим привидением!Но разве это конец истории? Ведь огрики на то и огрики! Однажны они вскочили на Огнепыха, полетели, куда глаза глядят и остановились… у школы!Эти замечательные истории вы можете прослушать в этой аудиокниге!– Огрики: Куда хотим, туда летим!– Огрики в школе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Огрики – зелёные существа, которые живут на свалке. Они едят шнурки и гвозди, играют консервными банками и постоянно попадают в разные переделки. В этот раз забавная семейка решила улететь из Грязьбурга, чтобы отпраздновать день рождения дедули. Куда? Да куда глаза глядят! Ведь самое главное в путешествии – хорошая компания и весёлые приключения! Огриков ждёт вкуснейшее лакомство в мире, побег от итальянской полиции и встреча с настоящим привидением!

Но разве это конец истории? Ведь огрики на то и огрики! Однажны они вскочили на Огнепыха, полетели, куда глаза глядят и остановились… у школы!

Эти замечательные истории вы можете прослушать в этой аудиокниге!

– Огрики: Куда хотим, туда летим!

– Огрики в школе

Аудиокнига Эрхарда Дитль «Огрики: Куда хотим, туда летим! Сборник историй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Длительность:
1 ч. 06 мин. 04 сек.
ISBN:
9785961481914
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3