16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

16+

Дело о семи рождественских открытках. Рождественский рассказ о Шерлоке Холмсе

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Дело о семи рождественских открытках» – рождественский рассказ о Шерлоке Холмсе.Год близится к концу, и Шерлок Холмс с доктором Ватсоном отправляются в путешествие по заснеженному Лондону: им предстоит раскрыть дело о пропаже бесценных часов и появлении семи весьма зловещих рождественских открыток. Успеют ли они разгадать эту кровавую загадку, прежде чем и сами получат жуткие «поздравления»?Этот рассказ знаменитого Энтони Горовица был впервые опубликован в «Daily Mail»: это настоящий рождественский подарок всем поклонникам Шерлока Холмса, знаменитого героя сэра Артура Конан Дойля.© Эвербук© Anthony Horowitz 2020

Почему для книги британского автора выбран жанр Современная русская литература? Для справки - не русский и детектив. Тот же вопрос- кто занимается оформлением страниц книг?

Понятно, что это не Конан Дойл, но слушать и представлять героев книги ввиде Василия Ливанова, Виталия Соломина и Борислава Борондукова достаточно приятно, тем более, что чтец, похоже тоже имел их ввиду, озвучивая текст!

Вполне качественный рассказ или маленькая повесть стилизованная и прописанная под приключения Шерлока Холмса сэра Конан Дойла. Единственно мне не понравилось зачем в переводе было употреблять старинные слова высокого штиля типа «челО». И непонятного наигранного или напыщенного чтения особенно в начале.

Получила удовольствие от знакомых героев и от чтения Бурунова. Кстати, я узнала об этом авторе, когда прочла новость о том, что наследники Конан Дойла дали согласие британцу Энтони Горовицу на продолдение повествования о Шерлоке Холмсе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дело о семи рождественских открытках» – рождественский рассказ о Шерлоке Холмсе.

Год близится к концу, и Шерлок Холмс с доктором Ватсоном отправляются в путешествие по заснеженному Лондону: им предстоит раскрыть дело о пропаже бесценных часов и появлении семи весьма зловещих рождественских открыток. Успеют ли они разгадать эту кровавую загадку, прежде чем и сами получат жуткие «поздравления»?

Этот рассказ знаменитого Энтони Горовица был впервые опубликован в «Daily Mail»: это настоящий рождественский подарок всем поклонникам Шерлока Холмса, знаменитого героя сэра Артура Конан Дойля.

© Эвербук

© Anthony Horowitz 2020

Аудиокнига Энтони Горовица «Дело о семи рождественских открытках. Рождественский рассказ о Шерлоке Холмсе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2022
Длительность:
1 ч. 06 мин. 29 сек.
ISBN:
9789180445054
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3