0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 18 мин.

1943 год

0+

Другие версии

1 книга
Тайна ограбления в театре

Тайна ограбления в театре

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

До конца каникул остаётся всего ничего, а юные сыщики ещё не разгадали ни одной, даже самой маленькой, тайны. Ребята так просто не сдаются – если преступления нет, то они его придумают! Тем более что нашёлся подходящий объект для розыгрыша – молодой констебль Пиппин. Но сыщики и предположить не могли, что их шалость обернётся настоящим преступлением – кто-то ограбил директора местного театра. Все улики указывают на… кота!Enid BlytonThe Find-OutersTHE MYSTERY OF THE PANTOMIME CATEnid Blyton’s signature is Registered Trade Mark of Hodderand Stoughton LimitedText © Hodder and Stoughton Limited, 1943The moral right of the author has been asserted.All rights reserved.© Чулкова С.И., перевод на русский язык,2021© Оформление, издание на русском языке.ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2021Machaon®

Как же я мечтала об озвучке книг Энид Блайтон! Но предположить, что за озвучку возьмется великолепная, так сильно полюбившаяся детям Алла Човжик, не могла даже в самых смелых мечтах! Это же настоящий подарок! Великолепный захватывающий сюжет и любимый, артистичный, многогранный голос профессионала своего дела! Очень-очень надеюсь, что другие серии книг Энид Блайтон также будут в аудио-формате в таком же потрясающем исполнении и качестве!! Спасибо издателю!


P.S.: Ох, если бы хоть одно издательство взялось за озвучку "Тайны анатомии" Кэрол Доннер - это был бы просто высший пилотаж (ну вдруг Азбука-Аттикус все-таки отслеживает отзывы на свои издания - очень прошу присмотреться к идее!!!)))).

Очень хорошая книга. Мне очень понравилось. Пип, Ларри, Дейзи,Бетси, Фатти, и пёс детектив! В этот раз они расследовали очень загадочное преступление.

Человек и кошка,  Приветик сколько тебе лет мой номер 89771532759

Мой десятилетний сын слушает серию аудиокниг про пятерых юных сыщиков с большим удовольствием. И сам, как юный сыщик пытается сопоставить все факты и улики и разгадать, кто является преступником. Озвучка Аллы Човжик просто великолепна!

Супер!!! Слушаю уже третью книгу и захватило. Хочу прослушать все книги этого автора. Слушаем вместе с сыном, ему очень понравилось. Мы в восторге!!!!

очень классная книжка уже 5 таких прослушала.Очень очень классные книги про 5 юных сыщиков. Всем советую послушать и прочитать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До конца каникул остаётся всего ничего, а юные сыщики ещё не разгадали ни одной, даже самой маленькой, тайны. Ребята так просто не сдаются – если преступления нет, то они его придумают! Тем более что нашёлся подходящий объект для розыгрыша – молодой констебль Пиппин. Но сыщики и предположить не могли, что их шалость обернётся настоящим преступлением – кто-то ограбил директора местного театра. Все улики указывают на… кота!

Enid Blyton

The Find-Outers

THE MYSTERY OF THE PANTOMIME CAT

Enid Blyton’s signature is Registered Trade Mark of Hodder

and Stoughton Limited

Text © Hodder and Stoughton Limited, 1943

The moral right of the author has been asserted.

All rights reserved.

© Чулкова С.И., перевод на русский язык,

2021

© Оформление, издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2021

Machaon®

Аудиокнига Энид Блайтон «Тайна ограбления в театре» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1943
Длительность:
3 ч. 18 мин. 10 сек.
ISBN:
9785389202832
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip