16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
7 ключей от новой реальности. Как развить в себе качества лидера и найти свой путь

7 ключей от новой реальности. Как развить в себе качества лидера и найти свой путь

аудиокнига
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всего одно решение может полностью изменить жизнь человека. А что – если таких решений будет 7?Энди Эндрюс, один из самых влиятельных спикеров Америки и автор бестселлеров, переведенных на 40 языков мира, выяснил: последовательность семи важных решений может запустить круговорот чудес в вашей жизни. Используя техники, приведенные в книге, вы легко добьетесь того, что раньше считали невозможным. Превратите угнетающие отношения в гармоничные. А жизнь, которая раньше была борьбой, станет захватывающим приключением!Книга также выходит под названием «7 решений, которые счастливый человек принимает каждое утро. Простые шаги, которые приведут вас к гармонии и успеху».

Концентрация смыслов. Структурировано. Соответствует заявленному, названию. Благодаря примерам, очень живо и понятно. Браво автору ! Спасибо Литрес за возможность прослушать аудиоверсию !

Не плохо, очень кратко, обо всём самом важном!

Советую, прослушилось на одном дыхании. Да и с примерами сильно не затягивает.

Не плохая книга, слушать было интересно, приятная озвучка. Много полезной информации почерпнула для себя, очень мотивирует.

Даже не стал дальше читать, после утверждения автора о том что америка выиграла вторую мировую войну. Не понятно почему она такая рейтинговая.

Обожаю книги Эндрю Мэтьюза, они всегда поднимают настроение, дают возможность по новому посмотреть на сво жизнь и его советы действительно работают. И эта книга не исключение, рекомендую

MaralJ, так это другой автор - не Мэтьюз, а Эндрюс. Первый - австралийский психотерапевт, а это спикер. Что вы слушали, и на что пишете отзыв?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всего одно решение может полностью изменить жизнь человека. А что – если таких решений будет 7?

Энди Эндрюс, один из самых влиятельных спикеров Америки и автор бестселлеров, переведенных на 40 языков мира, выяснил: последовательность семи важных решений может запустить круговорот чудес в вашей жизни. Используя техники, приведенные в книге, вы легко добьетесь того, что раньше считали невозможным.

Превратите угнетающие отношения в гармоничные. А жизнь, которая раньше была борьбой, станет захватывающим приключением!

Книга также выходит под названием «7 решений, которые счастливый человек принимает каждое утро. Простые шаги, которые приведут вас к гармонии и успеху».

Аудиокнига Энди Эндрюса «7 ключей от новой реальности. Как развить в себе качества лидера и найти свой путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2022
Последнее обновление:
2008
Длительность:
6 ч. 20 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-165528-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают