16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 55 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь и уважение. Как научиться понимать свою вторую половину и обрести гармонию в отношениях

Любовь и уважение. Как научиться понимать свою вторую половину и обрести гармонию в отношениях

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В чем секрет гармоничных отношений в браке?Основываясь на поведении тысячи пар и тридцатилетних исследованиях, доктор Эмерсон Эггерих вывел простую формулу счастливой семьи. Главное стремление женщины – быть любимой, а мужчины – чувствовать уважение к себе. Научившись уважать потребности друг друга, мы сможем избавиться от взаимных претензий и обид и научиться настоящей близости.

С таким диктором и смысл книги воспринимается легко. Очень приятный голос и грамотное четкое произношение! Просто здорово! Дальнейших творческих успехов!

Действительно очень хороший чтец, но и книга замечательная, очень берет за душу. Осталось только следовать рекомендациям. Советую к прочтению.

Очень хорошая книга. Затронул за живое и заставляет переосмыслить поведение по отношению к супруге. Очень советую почитать её семейным парам и тем, кто собирается создать семью.

Интересный, полезный, заставляющий задуматься и проанализировать жизнь, поведение и отношения материал. Буду слушать повторно!

С таким отличным диктором и книга воспринимается легко и просто. Очень приятный голос! Чёткое и профессиональное произношение текста, безупречно расставленные акценты! Дальнейших творческих успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В чем секрет гармоничных отношений в браке?

Основываясь на поведении тысячи пар и тридцатилетних исследованиях, доктор Эмерсон Эггерих вывел простую формулу счастливой семьи. Главное стремление женщины – быть любимой, а мужчины – чувствовать уважение к себе. Научившись уважать потребности друг друга, мы сможем избавиться от взаимных претензий и обид и научиться настоящей близости.

Аудиокнига Эмерсона Эггерих «Любовь и уважение. Как научиться понимать свою вторую половину и обрести гармонию в отношениях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2004
Длительность:
4 ч. 55 мин. 01 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают