16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Уроки магии

Уроки магии

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У каждой саги есть начало. История многовекового проклятья семьи Оуэнс началась с необычного младенца – девочки, найденной в заснеженном поле. Оказавшись под опекой доброй женщины, сведущей в Непостижимом искусстве, Мария Оуэнс, ведьма по рождению, с раннего детства наблюдала, что с женщинами может сотворить любовь. Будучи еще ребенком, Мария клянется никогда не влюбляться, но в конечном счете – ведьма или нет – женщина всегда остается женщиной. Когда возлюбленный покидает Марию, она решает обезопасить все последующие поколения своей семьи, чтобы ни одно сердце в роду Оуэнс больше никогда не было разбито.«Мужчины уходят на войну, а женщины безоглядно влюбляются по причинам, непонятным им самим».Во все времена женщины, познавшие несчастную любовь, хоть раз в жизни в сердцах давали себе зарок, никогда больше не влюбляться снова, но в конце концов, неизбежно о нем забывали. Однако, как быть, если ты ведьма, и сказанные слова нельзя просто так взять назад?Узнайте, с чего начиналась знаменитая магическая сага о ведьмах из Салема.

Третья книга в серии "Практическая магия"
Все книги серии

От редактора:


Когда книга нравится, с ее героями не хочется расставаться. Так было, когда я прочитала «Практическую магию» и «Правила магии». «Уроки магии» стали настоящим подарком. Я с удовольствием буквально провалилась в них на несколько вечеров, потому что это не только невероятно атмосферный роман о ведьмах и колдовстве, но еще и душевная история о простом, о человеческом, о женском – о любви, материнстве, дружбе и о том, что хорошо бы учиться на чужих ошибках, но обычно, увы, не очень-то получается.

Казарова Екатерина, редактор отдела современной зарубежной прозы

Одна из самых прекрасных и добрых книг, что я когда-либо читала! В ней и мудрость, и любовь, и горе, и желание и смысл жить.

Потрясающий чтец, потрясающий автор. прекрасно выписан мир и характеры героев. Всем советую. Читала всю серию. Если будет ещё, то буду рада. хотя круг замкнулся

Чудесная мистическая история о том, что добро и зло бывает под разными масками. Совершенно замечательные рецепты, которые через текст автора передают вкус и запах.

В начале было очень интересно, но последняя четверть книги мне показалась затянутойхотя голос чтицы просто великолепен. Несомненно прослушаю ещё книги, ею озвученные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У каждой саги есть начало.

История многовекового проклятья семьи Оуэнс началась с необычного младенца – девочки, найденной в заснеженном поле. Оказавшись под опекой доброй женщины, сведущей в Непостижимом искусстве, Мария Оуэнс, ведьма по рождению, с раннего детства наблюдала, что с женщинами может сотворить любовь.

Будучи еще ребенком, Мария клянется никогда не влюбляться, но в конечном счете – ведьма или нет – женщина всегда остается женщиной. Когда возлюбленный покидает Марию, она решает обезопасить все последующие поколения своей семьи, чтобы ни одно сердце в роду Оуэнс больше никогда не было разбито.

«Мужчины уходят на войну, а женщины безоглядно влюбляются по причинам, непонятным им самим».

Во все времена женщины, познавшие несчастную любовь, хоть раз в жизни в сердцах давали себе зарок, никогда больше не влюбляться снова, но в конце концов, неизбежно о нем забывали. Однако, как быть, если ты ведьма, и сказанные слова нельзя просто так взять назад?

Узнайте, с чего начиналась знаменитая магическая сага о ведьмах из Салема.

Аудиокнига Элис Хоффман «Уроки магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 10 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-156412-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip