12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 51 мин.

2019 год

12+

Я выражаю себя!!! Практики для самораскрытия

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второй выпуск из серии «По волнам расслабления» – аудиопрактик для расслабления и решения конкретных психологических задач. Выпуск поможет тем, кому необходима помощь в вопросах самовыражения, самореализации, раскрытия себя – своих желаний, потребностей, талантов, и «сбычи своих мечт» и освобождения от различных сдерживающих факторов: страхов, ограничивающих установок, шаблонов, неуверенности и т.п.. Практики также эффективны в комплексной терапии ряда физических недугов, связанных с деятельностью горла, гортани, голосом, слухом, щитовидной и паращитовидной железой.В серии используются техники разных направлений, с разной глубиной погружения, поэтому у слушателя есть возможность найти то, что в большей степени подходит именно ему.Выпуск 1. Йога нидра. Практики для расслабленияВыпуск 2. Йога нидра. Я выражаю себя!!! Практики для самораскрытия© Завгородняя Элеонора© ИДДК

очень медленное прочтение медитации, скорость выбирала 1.6, урывками слова. две медитации всего, но рабочие. делаю каждый день

Замечательные медитации!! Спасибо!!!!!! Стараюсь практиковать хотя бы 3 раза в неделю! Даже понравилось больше чем первая часть!!

stmaria, спасибо за отзыв! Скоро выйдут еще два альбома :)

отличная книга! очень впечатляет! полное расслабление и повышение и улучшение качества самосознания ! полное самосовершенствование! всем рекомендую…

Юлия Сивакова (Сенченко), спасибо Вам за отзыв! Хорошей практики! :)

Медитации действительно помогают расслаблению, позволяют создавать личные индивидуальные позитивные настрои. Очень благодарна Элеоноре Завгородней.

Berilla, да, действительно, практика помогает «регулировать настройки» в голове и переходить в более комфортное и позитивное состояние :) Я рада, что Вы эт почувствовали :)

Медитация не понравилось,очень медленное вхождение в медитацию.Голос раздражает.Думаю,если бы в предпрослушивании был отрывок из медитации,книгу бы мало кто приобрел.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй выпуск из серии «По волнам расслабления» – аудиопрактик для расслабления и решения конкретных психологических задач. Выпуск поможет тем, кому необходима помощь в вопросах самовыражения, самореализации, раскрытия себя – своих желаний, потребностей, талантов, и «сбычи своих мечт» и освобождения от различных сдерживающих факторов: страхов, ограничивающих установок, шаблонов, неуверенности и т.п..

Практики также эффективны в комплексной терапии ряда физических недугов, связанных с деятельностью горла, гортани, голосом, слухом, щитовидной и паращитовидной железой.

В серии используются техники разных направлений, с разной глубиной погружения, поэтому у слушателя есть возможность найти то, что в большей степени подходит именно ему.

Выпуск 1. Йога нидра. Практики для расслабления

Выпуск 2. Йога нидра. Я выражаю себя!!! Практики для самораскрытия

© Завгородняя Элеонора

© ИДДК

Аудиокнига Элеоноры Завгородней «Я выражаю себя!!! Практики для самораскрытия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 51 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают