Отзывы на аудиокнигу «Сияние Черной звезды»

Ааааа! Дослушала до конца и поняла, что это очередная незаконченная серия! Обидно! Последние 4 книги вполне бы уместились в две: медленное развитие сюжета и явная «растяжка» повествования. А в целом серия очень понравилась! Очень жду продолжения.

Юлия Рогожина да закончена серия. Нет последней книги на Литрессе почему-то. Но есть на других сервирах.

Книга была бы интересной если бы не выходила с таким большим перерывом. Для того что бы понять ее надо ещё раз прочитать предыдущие книги. Много сложных имён и событий. ГГ героиня очень умная и умеет выпутываться из разных ситуаций.

Когда же уже развязка… хочу узнать конец! Интриги, политика, завораживают, остаются интересны и в пятом томе. Катиона меняется из книги в книгу.

: я все ещё выбираю Динара, но 6 детей и 12 внуков с Лорой, это то, что действительно может склонить чашу весов в сторону кесаря. Как мне кажется любовь Динара с 6 детьми и 12 внуками с Лорой и манипулятор кесарь, никто из претендентов не сделает её счастливой. Она могла быть счастлива у Шенге с беззаботным рыжим, но не с кесарем и не с проигравшим Динаром, который зачал 6 племянников.

Женя Рамзина а я думаю что с кесарем ей как раз и место. Они из одного теста. Но в то же время они разные как инь янь.

Это удивительне чувство когда слушаю этот волшебный тандем. Звёздная и Полонецкая. На высоте обе, даже выше. Жду продолжения с не терпением. Книга отличная

Качественная озвучка. Я очень обрадовалась, что эту книгу так хорошо перевели в голос. Совсем недавно купила другую аудио книгу, не могу дослушать до конца.

Ставлю пять из пяти. Паузы в нужных местах. Озвучка приятная. А произведения Звёздной всегда на высоте!

книга хорошая! озвучка прекрасная, намного лучше,чем в предыдущих книгах серии. описание книги ввело в заблуждение фразой"пора прощаться с героями…". подумала, что это заключительная часть серии и приступила к чтению-жестоко ошиблась :) Явно будет продолжение неизвестно когда. Все равно, все книги мне понравились. слог, герои и их характеры, юмор и миры – все достаточно хорошо продуманно! рекомендую

На мой взгляд, серия книг о принцессе Катрионе – одна из лучших у Елены Звёздной. Пришлось найти и прочитать последнюю «Свет Черной Звезды», чтобы закончить серию. По-настоящему интересная героиня. Сильная, яркая, остроумная личность. интересные повороты сюжета. Есть динамика. Потрясающие мужские персонажи. Нестандартность во всем, что и привлекает.

Озвучание Полонецкой, как всегда, на высоте!

Великолепно, как всегда! От автора ждем продолжения / окончания серии Катриона. Актрисе, начитавшей этот (уже не первый роман Е. Звездной) – браво! Начитано великолепно! Хочется переслушать предыдущую книгу. Ждем новых увлекательных романов автора!

Кое-как дослушала последнюю книгу. Так как неимоверно бесила вечно уставшая главная героиня и ее тупые мысли мусолившие одно и тоже. если ее самоанализ отбросить, то книга сократится процентов на 80.

С нетерпением жду продолжения. книга захватывает, и я искренне надеюсь, что героиня полюбит Кесаря. слишком она упертая, и любовь у нее детская, а вот как властительница и женщина она восхищает.

14 февраля 2019