16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

3 книги
Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах

Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королевские Мертвые Игры все ближе, командные тренировки все жестче, попытки убрать «сильное звено» все изощреннее. И главная причина – предстоящая схватка призванного принца и истинного наследника трона, которая может изменить судьбу королевства. Адептка Риа Каро задумывает создать артефакты высшей защиты, способные сделать команду Некроса сильнее и выносливее. Но, заботясь о других, сама оказывается один на один против… страсти, которая вдруг охватывает сердце лорда Гаэр-аша, главы Некроса. А сильнейший некромант королевства не потерпит отказа и готов действовать жестко и даже жестоко для достижения своей цели.Пойдет ли он до конца, несмотря на приказ короля и решение рода?

Книга с интересным сюжетом. Понравится артефакторам, так как половину книги занимают алгоритмы создания артефактов. Не специалистам в этой области местами книга покажется скучновата. Но конец истории хочется узнать.

Звёздная как всегда обалденная, одна из любимых серий. Чтец КОШМАРНАЯ. У дамы проблемы с дикцией. Она ещё и Панкееву «испортила». Да переозвучте уже наконец, хоть кто-нибудь!

ГГ раздражает безмерно. Всю её можно охарактеризовать словами «замерла, не могу сказать ни слова».А также «испугалась жо безумия, страшно, стыдно» и т. п. И ещё постоянно убегает от правды, от действительности. Ну и конечно, как всегда у данного автора, плачет, плачет, плачет и снова плачет. А как же без этого.

А уж сцена с ректором на лестнице в башне вообще поставила диагноз ГГ. И её сопли по поаоду дяди…

Без такой неадекватно героини книга была бы лучше. Но увы… А так полная муть. И конечно, все влюблены только а такую ГГ.

Люблю читать книги Елены Звездной, а сейчас слушала аудио книгу. Класс! «Мертвые книги» читала 5 книг, хочу читать или послушать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королевские Мертвые Игры все ближе, командные тренировки все жестче, попытки убрать «сильное звено» все изощреннее. И главная причина – предстоящая схватка призванного принца и истинного наследника трона, которая может изменить судьбу королевства. Адептка Риа Каро задумывает создать артефакты высшей защиты, способные сделать команду Некроса сильнее и выносливее. Но, заботясь о других, сама оказывается один на один против… страсти, которая вдруг охватывает сердце лорда Гаэр-аша, главы Некроса. А сильнейший некромант королевства не потерпит отказа и готов действовать жестко и даже жестоко для достижения своей цели.

Пойдет ли он до конца, несмотря на приказ короля и решение рода?

Аудиокнига Елены Звездной «Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2018
Длительность:
10 ч. 46 мин. 28 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip