18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Академия Ранмарн

Академия Ранмарн

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совершенный мир. Мир, где каждый шаг логичен, жест выверен, мир, где любое слово имеет точное значение. Здесь нет места иррационализму и чувствам. Вот только человеческую природу не изменишь… и, направляя юную преподавательницу в выпускные группы Академии Ранмарн, глава учебного заведения для элитных военных знал об этом.Она – знающая, у нее – опыт и знания всех предыдущих поколений. Он – прирожденный командир, привыкший побеждать всегда и во всем. А третий… третий просто боец, который сражается до конца.К чему приведет любовный треугольник из учительницы и двух лучших учеников? К чему приведет песчинка человеческих чувств, попавшая в идеально работающую машину Таларийского государства?

а мне книг понравилась. Хорошо, что героиня ведет себя так, как и должна себя вести девушка, воспитанная в данном обществе. было бы странно, если бы она вела себя иначе. книга необычная. неоднозначная. нетипичная. не такая как все любовное фэнтези. жаль, что нет продолжения. Я уверена, что героиня еще всех удивит. И я бы не слышала тех, ктот привык к слащавым истории о сверхдевушках, которые горы сворачивают одним чихом. Тут все не так просто

какая же депрессивная и занудная книжка. только портит настроение. ни грамма позитива. слышать шах вместо шаг невыностмо.

Одна из моих любимейших книг.

Да, согласна, книга не для девочек. Сильно цепляет. Задумываешься о многом, начинаешь на реальную жизнь смотреть с другого ракурса, воспринимать людей, события по другому. И между тем книга просто пронизана добром. Нет в ней безысходной тьмы.

Перечитывала уже несколько раз. Затаив дыхание жду остальные часть. Давно жду, но не ропщу, а жду смиренно.

Безумно грустно, тяжела судьба героини. До последнего надеялась… видимо зря! Жаль Эль.

Очень люблю книги Елены, но от этой боль такая внутри, что долго не могла прийти в себя.

Очень грустная книга. Описаны жёсткие правила и ограничения. Невозможность выразить своё Я так как хочется, всё навязано обществом и окружающими. Любить того кого не можешь, и жить с тем кого не любишь. Заставлять себя улыбаться сквозь слёзы. И всё ради чего? Только потому что героиню книги выбрали быть парой лидера. От прочтения остались неоднозначные впечатления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совершенный мир. Мир, где каждый шаг логичен, жест выверен, мир, где любое слово имеет точное значение. Здесь нет места иррационализму и чувствам. Вот только человеческую природу не изменишь… и, направляя юную преподавательницу в выпускные группы Академии Ранмарн, глава учебного заведения для элитных военных знал об этом.

Она – знающая, у нее – опыт и знания всех предыдущих поколений. Он – прирожденный командир, привыкший побеждать всегда и во всем. А третий… третий просто боец, который сражается до конца.

К чему приведет любовный треугольник из учительницы и двух лучших учеников? К чему приведет песчинка человеческих чувств, попавшая в идеально работающую машину Таларийского государства?

Аудиокнига Елены Звездной «Академия Ранмарн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2017
Длительность:
10 ч. 43 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алимова Наталья, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip