16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Кофе для стажера. Сто дней одного агента

Кофе для стажера. Сто дней одного агента

аудиокнига
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Кофе для стажёра» — это удивительное сочетание легкой истории и мощного тренинга, которое познакомит вас с неординарными буднями молодого московского риэлтора и приоткроет дверь в загадочный и отнюдь не такой уж простой мир недвижимости. Вместе со вчерашним студентом-врачом и новоявленным стажером крупного агентства недвижимости читателю выпадет возможность заглянуть в интересную, мечтательную и просто курьёзную повседневность риэлторского ремесла, завести новые знакомства, положить начало карьере и, быть может, открыть для себя совершенно новую страницу своей жизни. Книга является инструкцией по основным этапам и навыкам которые проходит каждый человек, ставший на путь Больших продаж.-Автор книги Елена Мельниченко-практик продаж с 20 летним опытом наставничества-Лауреат Национальной премии "Эксперт" в номинации "Лучший бизнес -тренер на рынке недвижимости России -2022"-Автор 6 онлайн курсов для агентов и руководителей-Преподаватель Торгово-промышленной палаты, РАНХ и ГС по маркетингу

Повествование лёгкое. Авточтица читает достаточно терпимо, несмотря на частые ошибки в ударениях и прочее.


Есть такая трёхчастная модель построения карьеры TOP (в книге она не упоминается): Talent, Passion, Organization. А именно навыки и умения, желание занять данную должность и наличие возможности для такой должности в организации. У главного героя всё было отлично как с Talent, так и с Passion. Но в первый раз с Organization ему сильно не повезло. Зато во второй раз! И этот третий компонент сразу же отражается на общем ходе карьерного пути.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кофе для стажёра» — это удивительное сочетание легкой истории и мощного тренинга, которое познакомит вас с неординарными буднями молодого московского риэлтора и приоткроет дверь в загадочный и отнюдь не такой уж простой мир недвижимости. Вместе со вчерашним студентом-врачом и новоявленным стажером крупного агентства недвижимости читателю выпадет возможность заглянуть в интересную, мечтательную и просто курьёзную повседневность риэлторского ремесла, завести новые знакомства, положить начало карьере и, быть может, открыть для себя совершенно новую страницу своей жизни. Книга является инструкцией по основным этапам и навыкам которые проходит каждый человек, ставший на путь Больших продаж.

-Автор книги Елена Мельниченко-практик продаж с 20 летним опытом наставничества

-Лауреат Национальной премии "Эксперт" в номинации "Лучший бизнес -тренер на рынке недвижимости России -2022"

-Автор 6 онлайн курсов для агентов и руководителей

-Преподаватель Торгово-промышленной палаты, РАНХ и ГС по маркетингу

Аудиокнига Елены Валерьевны Мельниченко «Кофе для стажера. Сто дней одного агента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 37 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip