16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Бизнес-этикет разных стран: Европа

Бизнес-этикет разных стран: Европа

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ваш зарубежный партнер – это, прежде всего, человек, представляющий другое государство и другую культуру. То, что считается нормальным в вашей стране, может вызвать непонимание или даже шокировать его. Ведь каждая страна имеет свою историю, свои обычаи и особенности, знание которых не только расскажет зарубежному партнеру о вашей грамотности и компетентности, но и, возможно, сыграет важную роль при заключении выгодного контракта. «Международный деловой этикет» – это серия аудиоподкастов, разбитых по тематикам. Здесь вы найдете много интересной информации об истории возникновения этикетных правил, исторических фактов и забавных историй, связанных с несоблюдением правил делового этикета.

Материал книги будет полезен как деловым людям для ведения бизнеса в Европе, так и культурным путешественникам. Общая информация по необходимым аспектам культурного общения в разных странам, представлена достаточно информативно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш зарубежный партнер – это, прежде всего, человек, представляющий другое государство и другую культуру. То, что считается нормальным в вашей стране, может вызвать непонимание или даже шокировать его. Ведь каждая страна имеет свою историю, свои обычаи и особенности, знание которых не только расскажет зарубежному партнеру о вашей грамотности и компетентности, но и, возможно, сыграет важную роль при заключении выгодного контракта.

«Международный деловой этикет» – это серия аудиоподкастов, разбитых по тематикам. Здесь вы найдете много интересной информации об истории возникновения этикетных правил, исторических фактов и забавных историй, связанных с несоблюдением правил делового этикета.

Аудиокнига Елены Сергеевны Игнатьевой «Бизнес-этикет разных стран: Европа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 43 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip