16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 28 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Разрешите представиться… или Правила представления и знакомства

Разрешите представиться… или Правила представления и знакомства

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Казалось бы, какие могут быть особые правила представления? Все мы каждый день общаемся, знакомимся с людьми, и вопрос, как себя представить, на первый взгляд, не вызывает трудностей. Но деловой человек знает о том, что от соблюдения правил представления часто зависит успех сделки. «Международный деловой этикет» – это серия аудиоподкастов, разбитых по тематикам. Здесь вы найдете много интересной информации об истории возникновения этикетных правил, исторических фактов и забавных историй, связанных с несоблюдением правил делового этикета.

Это книга состоит из двух частей. Узнаети об истории 22 стран об тонкастях этикета. Сможети найти ответы на все вопросы. И в добавок приятный голос

Несколько интересных фактов удалось почерпнуть, но называть эту небольшую статью полноценной книгой посвещенной этикету, особенно деловому – достаточно опрометчиво. В бизнес этикете столько тонкостей и нюансов. Позы, положения тел, правила поведения, обращения, устной/письменной речи, различия демократических/авторитарных стран, поведение в еропейских/азиатских, протестантских/арабских/будистских/католических бизнес сообществ, отношение к бизнес ланчам, ужинам, завтракам, публичным словам, подаркам, обещаниям, договорённостям устным и письменным. Всего этого Океана особенностей и важных правил бизнес среды тут нет. :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, какие могут быть особые правила представления? Все мы каждый день общаемся, знакомимся с людьми, и вопрос, как себя представить, на первый взгляд, не вызывает трудностей. Но деловой человек знает о том, что от соблюдения правил представления часто зависит успех сделки.

«Международный деловой этикет» – это серия аудиоподкастов, разбитых по тематикам. Здесь вы найдете много интересной информации об истории возникновения этикетных правил, исторических фактов и забавных историй, связанных с несоблюдением правил делового этикета.

Аудиокнига Елены Сергеевны Игнатьевой «Разрешите представиться… или Правила представления и знакомства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 28 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip