16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 28 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
О чем расскажут ваши жесты, или Невербальные формы общения

О чем расскажут ваши жесты, или Невербальные формы общения

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Невербальные средства являются важным дополнением речевой коммуникации, жест – это невысказанное слово. Поэтому понимать язык мимики и жестов важно в первую очередь для людей из мира бизнеса, так как невербальные сигналы позволяют понять истинные чувства и мысли собеседника. «Международный деловой этикет» – это серия аудиоподкастов, разбитых по тематикам. Здесь вы найдете много интересной информации об истории возникновения этикетных правил, исторических фактов и забавных историй, связанных с несоблюдением правил делового этикета.

Интересно было послушать именно о невербалике, но ей было отведено минут 10. Остальное – информация о том как пьют чай в Японии и Корее и общая информация про этикет. Книга подойдёт тем, кто только только начинает интересоваться этой темой, продолжающим будет слишком всё знакомо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невербальные средства являются важным дополнением речевой коммуникации, жест – это невысказанное слово. Поэтому понимать язык мимики и жестов важно в первую очередь для людей из мира бизнеса, так как невербальные сигналы позволяют понять истинные чувства и мысли собеседника.

«Международный деловой этикет» – это серия аудиоподкастов, разбитых по тематикам. Здесь вы найдете много интересной информации об истории возникновения этикетных правил, исторических фактов и забавных историй, связанных с несоблюдением правил делового этикета.

Аудиокнига Елены Сергеевны Игнатьевой «О чем расскажут ваши жесты, или Невербальные формы общения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 28 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают