12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 05 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Я ничего не успеваю! Как провести аудит своей жизни и расставить приоритеты

Я ничего не успеваю! Как провести аудит своей жизни и расставить приоритеты

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проведите генеральную уборку жизни. Выбросьте несрочное и неважное. Посмотрите на жизнь сверху, чтобы найти время для себя. Определите, что является главным именно для вас. И главным станет не «Как все успевать?», а «Что для меня важно успеть?»

прослушал фрагмент, такое впечатление что для меня написано, допил кофе и решил купить, в этом уходящем году ещё ни одна аудиокнига моего внимания не удостоилась, беру :). Послушаю, отпишусь. Если время будет :))))

Ещё раз о знакомых вещах!

Многое из прочитанного уже звучало из разных источников. Здесь все объединено и изложено по полочкам понятным языком.

В общем, прослушать будет не лишним!

С удовольствием прослушала на одном дыхании. Теперь хочу сделать все упражнения! Теория изложена живым языком. Спасибо авторам за легкий подход! Для всех, кто учится осмысленно тратить своё время

Никаких новых мыслей. Много воды. Основные идеи просто скопированы из других бесселлеров…

Кроме того в книге в принципе мало материала. Книга короткая…

Дельная, хорошая книга, но для тех, кто и так «в теме». Так как материал подан уж слишком сжато, то у новичка в таймменеджменте останется очень много вопросов после прослушивания. Те же, кто управлением временем интересуется давно, нового для себя точно ничего не найдут. Поэтому однозначно рекомендовать эту книгу не могу, мне не понятно, на кого она ориентирована. За те же деньги есть варианты поинтереснее, тот же «Тайм драйв». А общем, смотрите сами, книга не в топе к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проведите генеральную уборку жизни. Выбросьте несрочное и неважное. Посмотрите на жизнь сверху, чтобы найти время для себя.

Определите, что является главным именно для вас. И главным станет не «Как все успевать?», а «Что для меня важно успеть?»

Аудиокнига Ольги Барановой, Елены Погодичевой «Я ничего не успеваю! Как провести аудит своей жизни и расставить приоритеты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 05 мин. 01 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip