16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 53 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дикая магия. Книга 4. Невеста темного принца

Дикая магия. Книга 4. Невеста темного принца

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невеста темного принца» – фантастический роман Елены Княжиной, четвертая книга цикла «Дикая магия», жанр любовное фэнтези.Знала ли я, что пара глупых фраз, брошенных в адрес надменного профессора, так сильно испортит мне жизнь? Первый день учебы, а у меня уже есть собственный враг, поклявшийся сопровождать мучениями каждый шаг. И еще эта странная новая Академия, в которой у любого встречного по скелету в шкафу. Не успею разобраться с чужими тайнами к Рождеству – скорее всего, сама стану… этим самым… скелетом, в общем.Книга 1. Проклятье «Черного тюльпана» (1 и 2 часть+бонусный рассказ «Один день в январе»)Книга 2. Кукла для профессораКнига 3. Игрушка темного принцаКнига 4. Невеста темного принцаserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Viking IntroAlexander Nakarada / Mysterious Adventure© Княжина Елена© ИДДК

Очень понравился весь цикл . Закрученный сюжет, прекрасная озвучка. После третьей аудиокниги сразу купила текстовой вариант четвертой, а в день выхода аудио варианта сразу купила и аудио. Не было желания перескочить главу или ускорить книгу. Для меня это тот случай, когда я искренне радуюсь что книга на 10 + часов. Очень буду ждать другие аудиокниги автора, особенно цикл про Аврору -)

отлично изложенная чудесная история. захватывающий сюжет не отпускающий до финала, достойный многосерийной красивой киносаги. отдельное спасибо и восторженный отзыв чтице!!! бархатный голос замечательно передающий все нюансы чувственной волшебной истории

Елена ещё раз спасибо большое,вам за книгу очень интересно и захватывает. И хочу спросить будет ли аудиозаписи книг с Авророй. Читать интересно,но слушать тоже хорошо.

android_d73940d8-0183-1000-0000-000000000000, Здравствуйте! Очень рада, что понравилось) Аудиоверсия "Авроры" пока не планировалась, только текстовый вариант. Но я думаю над этим)

Классная книга !!! от начала до конца , все четыре книги оторваться невозможно, на одном дыхании! Жаль, что закончилась. Спасибо большое автору!!!! Отдельное огромное спасибо чтецу!!!

Интересная и захватывающая история.Мне очень понравилась.Спасибо автору и конечно чтечу .Прослушала за 2 дня.Хотелось узнать,а что дальше и дальше…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невеста темного принца» – фантастический роман Елены Княжиной, четвертая книга цикла «Дикая магия», жанр любовное фэнтези.

Знала ли я, что пара глупых фраз, брошенных в адрес надменного профессора, так сильно испортит мне жизнь? Первый день учебы, а у меня уже есть собственный враг, поклявшийся сопровождать мучениями каждый шаг. И еще эта странная новая Академия, в которой у любого встречного по скелету в шкафу. Не успею разобраться с чужими тайнами к Рождеству – скорее всего, сама стану… этим самым… скелетом, в общем.

Книга 1. Проклятье «Черного тюльпана» (1 и 2 часть+бонусный рассказ «Один день в январе»)

Книга 2. Кукла для профессора

Книга 3. Игрушка темного принца

Книга 4. Невеста темного принца

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Viking Intro

Alexander Nakarada / Mysterious Adventure

© Княжина Елена

© ИДДК

Аудиокнига Елены Княжиной «Дикая магия. Книга 4. Невеста темного принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 53 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-22815-0
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip